Всем привет, ситуация такая:
Овуляция должна была быть 22.01, но по ощущениям она была 25-26.01, ПА был 21.01 и 23.01, то есть сейчас (если считать овуляцию по ощущениям) 8 дпо, ночью ныл низ живота, утром кровит, до М, по приложению 3 дня, может ли это быть ИК?
в декабре кажется была бхб(
От овуляции до цикла 14-16 дней должно пройти,но никак не 10 как вы написали.Тем более овуляция не отслежена и вы точно не знаете когда она была🤷🏼♀️Тут что угодно может быть.При прикреплении у меня вообще ничего не было,живот тянуть начало на 13дпо.