Войти

Результаты анализа на мазок

Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Там дело может быть далеко не в трихоманадах и тд... Говорите эпителий брали. Возможно есть какие то изменения в клетках эпителия.

0
02.02.2023
Lily Rose
Москва

FOmKa , возможно. Просто подумала на самое плохое, потому что она не огласила результаты. Надеюсь ничего особо страшного. Спасибо!

0
02.02.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Lily Rose, честно говоря я конечно не думаю что у вас там есть что то страшное любом случае если врач общалась как обычно просто не огласив результат, переживать не стоит. Значит возможно ей не удобно было бы объяснить какие то нюансы. Вообще не берите в голову.

0
02.02.2023
Lily Rose
Москва

FOmKa , спасибо вам!

0
02.02.2023

Не паникуйте. Может узи хочет сделать или назначить доп обследование. У меня такие дела были при эндометриозе и эрозии шм, тоже мазало почти весь цикл

0
02.02.2023
Lily Rose
Москва

Евгения, у меня вчера как раз сделали узи, сказали - все нормально, эндометрий тонкий, кист нет.

0
02.02.2023

Lily Rose, эндометрий тонкий, потому что мажет, откуда ему взяться. Допобследование назначит. Может воспаление какое есть по анализам

0
02.02.2023
Lily Rose
Москва

Евгения, это да, врач сказала мол, хорошо что уже тонкий, значит кровотечение заканчивается, так как сукровичное уже.

0
02.02.2023
Инна
Кнопка, 12 лет 9 месяцевСын, 6 лет 9 месяцев Москва

Без паники. Просто не говорят по телефону результаты, у нас всегда так было, только на приеме. Сейчас у врачей еще новая инструкция по общению с пациентами вышла, придерживаются)

0
02.02.2023
Lily Rose
Москва

Инна, ох, надеюсь, просто с мазками вообще никогда в жизни проблем не было. А тут, как сказали подойти, так уже от психосоматики зачесалось все и сразу.

0
02.02.2023
Марина
Сын, 3 года 11 месяцев Самара

Может воспаление и врач зовет на прием назначить лечение. Не паникуйте раньше времени, вряд ли венерические заболевания выявили

0
02.02.2023
Lily Rose
Москва

Марина, на узи вчера не увидели никакого воспаления. Уж лучше оно, чем зараза какая-то. А лучше совсем не болеть, конечно, но в данной ситуации, ужас какой-то.

0
02.02.2023
Анастасия
Планирую Москва

у меня такое было, оказался полип, за день вылечили в гинекологии

0
03.02.2023
Молочница( Можно ли беременным до 12 недель плавать в бассейне?

Похожие записи