Записались уже на узи?
Я завтра к гинекологу. Разговоры разговаривать🤣
Пусть мне напомнит всё; я за 12 лет всё забыла. Да и много нового) Проверяют беременных сейчас, как в космос🚀
С дочкой на этой неделе уже сохранялась в гинекологии, ногами вверх🤪
Перебрала свои вещи. Теперь мне мало что нужно🤣 джинсы все давят. Я ещё до беременности набрала пару кг🤣 Буду шить одежду самостоятельно под мои меняющиеся размеры🙌
Хгч уже не смотрю в динамике. Жду узи🥰
Напоминаю, что у меня был первый цикл отмены. Поэтому, мне даже интересно) а вдруг их два?🤣