Войти
Калинка
Глеб , 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

Лг и фсг помогите

Ana
Воронеж

Нужно посмотреть в сравнении с эстрагенами. Если эстрадиол в пределах нормы (а ещё и на узи каф >7, и м. цикл регулярный) , то все ок.

Если эстрадиол ниже нормы, то нарушена гипоталамо-гипофизарно-яичниковая ось (как вариант, стресс - индуцированный гипоталамический гипогонадизм)

0
02.02.2023
Калинка
Глеб , 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

Ana , эстрадиол 143.

0
03.02.2023
Ana
Воронеж

Алина, пмоль? Это в начале цикла? Тогда все в порядке

0
03.02.2023
Калинка
Глеб , 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

Ana , да 143 пмоль третий день цикла

0
03.02.2023

Это говорит о том, что у вас все хорошо

0
02.02.2023
Калинка
Глеб , 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

Tanja, да?)а нормы лг говорят об обратном) может что не понимаю

0
02.02.2023

Алина, для 3го дня цикла норм, ничего критичного. Вырастет ещё. Тем более ЛГ такой гормон , который меняется сам по себе от цикла к циклу в зависимости от того , намечается овуляция или нет, например. В любом случае, ФСГ хороший и выше ЛГ в начале цикла , значит , есть шансы на овуляцию.

0
02.02.2023
Фемофлор, у кого было подобное? Повышенный ТТГ

Похожие записи