У моего сынишки неделю температура,врачи говорят,что это зубки лезут. а недавно начало течь ухо... что делать? сказали к лору идти,но это только во вторник...
при чем тут втроник. малышей до года в любой день без очереди и тем более с острой болью
0
26.11.2010
Ответить
у нас в поликлинике строго дети до года по вторникам,да боли нет,просто течет.причем только когда спит
0
26.11.2010
Ответить
температура уже 37,а была 38. ухо течет со вчерашнего дня,как только спала температура. у него не болит,он дает и чистить ухо и ватку запехнуть, у моей мамы тоже текли уши,может это генное явление?
0
26.11.2010
Ответить
А какая температура? Грудных детей с острой болью обязаны принимать без очереди и без записи. Если есть сомнения можете съездить в любую больницу на консультацию.
0
26.11.2010
Ответить