Войти
Галина
Ванечка, 16 лет 3 месяца Москва

Помогите

Наталья
Кирюша, 16 лет 3 месяцаЛевушка, 10 лет 5 месяцев Москва
при чем тут втроник. малышей до года в любой день без очереди и тем более с острой болью
0
26.11.2010
Галина
Ванечка, 16 лет 3 месяца Москва

у нас в поликлинике строго дети до года по вторникам,да боли нет,просто течет.причем только когда спит

 

0
26.11.2010
Наталья
Кирюша, 16 лет 3 месяцаЛевушка, 10 лет 5 месяцев Москва
у нас тоже. я приницпиально по втроникам не хожу. попасть невозможно ни к кому.так что идите и пошли все лесом. здоровье дороже
0
26.11.2010
Галина
Ванечка, 16 лет 3 месяца Москва
я тоже так думаю.вот в понедельник собираюсь
0
27.11.2010
Галина
Ванечка, 16 лет 3 месяца Москва
температура уже 37,а была 38. ухо течет со вчерашнего дня,как только спала температура. у него не болит,он дает и чистить ухо и ватку запехнуть, у моей мамы тоже текли уши,может это генное явление?
0
26.11.2010
Светкин
София, 17 лет 1 месяц Москва
А какая температура? Грудных детей с острой болью обязаны принимать без очереди и без записи. Если есть сомнения можете съездить в любую больницу на консультацию.
0
26.11.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
Зачем ждать ЛОРа,можно самим в больницу приехать,ко врачу.
0
26.11.2010
по скорой в больницу!!!
0
26.11.2010
зубки Ура!

Похожие записи