Мой сынулька вчера первый раз сам встал в кроватке=) Я думала что он не понял что сделал и посадила его обратно,но, к моему счастливому удивлению, он опять встал и так теперь каждый раз как только кладешь его в кроватку=)
Поздравляю! Мы тоже не так давно встали на ножки. Теперь вы тоже настоящие Ваньки-Встаньки!

0
21.01.2011
Ответить
ага,везде за ним бегать и смотреть как бы не схватился ни за что или об угол не ударился
0
21.01.2011
Ответить
Может я, конечно, открою америку, но можно просто убрать подальше все что трогать нельзя, а на острые углы наклеить специальные уголки, и жить в нормальном режиме...
0
21.01.2011
Ответить
это только кажется что все будет норм. убирай не убирай а дети найдут что схватить и обо что бухнуться=)
0
22.01.2011
Ответить
Мне уже месяца три это кажется. 
Конечно, изолировать от всего невозможно, да и не нужно. Главное убрать действительно опасные места/предметы.

Конечно, изолировать от всего невозможно, да и не нужно. Главное убрать действительно опасные места/предметы.
0
23.01.2011
Ответить
ну это да=) ножи,вилки и все такое. а на углы спец.штуки не помогает,он у меня их снимает=(
0
24.01.2011
Ответить