Войти
Галина
Ванечка, 16 лет 3 месяца Москва

Ура!

Ирина
Денис, 31 год 2 месяцаВанечка, 16 лет 3 месяца Москва
Поздравляю! Мы тоже не так давно встали на ножки. Теперь вы тоже настоящие Ваньки-Встаньки!image
0
21.01.2011
Галина
Ванечка, 16 лет 3 месяца Москва
ага=) так рада,наверное еще чуть-чуть и сам ходить начнет=)
0
21.01.2011
Ирина
Денис, 31 год 2 месяцаВанечка, 16 лет 3 месяца Москва
обязательно пойдет)) и это будет самое тяжелое время для мамыimage
0
21.01.2011
Галина
Ванечка, 16 лет 3 месяца Москва
ага,везде за ним бегать и смотреть как бы не схватился ни за что или об угол не ударился
0
21.01.2011
MonteKrishna
Диана, 16 лет 3 месяцаЭльза, 10 лет 2 месяца Таллинн
Может я, конечно, открою америку, но можно просто убрать подальше все что трогать нельзя, а на острые углы наклеить специальные уголки, и жить в нормальном режиме...
0
21.01.2011
Галина
Ванечка, 16 лет 3 месяца Москва
это только кажется что все будет норм. убирай не убирай а дети найдут что схватить и обо что бухнуться=)
0
22.01.2011
MonteKrishna
Диана, 16 лет 3 месяцаЭльза, 10 лет 2 месяца Таллинн
Мне уже месяца три это кажется. image
Конечно, изолировать от всего невозможно, да и не нужно. Главное убрать действительно опасные места/предметы. 
0
23.01.2011
Галина
Ванечка, 16 лет 3 месяца Москва
ну это да=) ножи,вилки и все такое. а на углы спец.штуки не помогает,он у меня их снимает=(
0
24.01.2011
Помогите мы наконецто поползли=)

Похожие записи