Вышивание к зачатию, но НЕ "Почти идеальный"
Лягухи, аисты, чихи, приметыДобрый всем день!
Я в 2020 году, почти ровно 3 года назад, купила вышивку "Сынишка". Вышила совсем мало к лету, а потом некогда было. И... забеременела.
Правда, я с вышивкой это не связываю, но! ... Забросила и вот достала работу спустя 3 года. Доделываю ее и думаю сделать из нее метрику для дочки. Это, в принципе, "ее" вышивка. Я покупала просто с целью как-то настроиться на подготовку к Б, материнству в целом. 6 лет в браке и возраст уже был 33. И тут вот так!
Сейчас хочу второго, но есть моральные проблемы, и они препятствуют. Решила довышивать "Сынишку" для дочки. Успокоилась, даже изменения к лучшему пошли в жизни.
А вы что вышивали, чтобы зачать и родить? Но только не "Почти идеальный", а может, тоже наборы от "Алисы", ангелы с детьми, аистов с детьми и т.д. Сейчас купила вышивку Аист сидит и смотрит, как дитё на парашюте подлетает и машет рукой, но это чисто метрика для новорожденного, а картинка привлекла. Думаю, "сработает" ли?))
А у вас какие истории?