Сделала сегодня последний тест, больше не планирую покупать, ведь итак всё понятно! Держись наша бусинка.
Написала своему врачу, сдала сегодня ХГЧ, Гомоцистеин, ТТГ и прогестерон. У меня сегодня 3-й день задержки и 13 ДПО, но по сроку выходит 4+3. Если я правильно поняла, то 1 узи надо сделать на 6-й неделе и потом на 7, чтобы подтвердить сердцебиение?
Раздумываю, как расскажу родителям после узи. Хочу купить открытку, где стирается защитный слой и там написано "Ты станешь бабушкой". У меня через 3 недели день рождение, можно в него рассказать, если уже сердцебиение услышим)
Есть кто рядышком?) Давайте дружить
Скретч открытка такая вещь конечно, может все испортить и стерется так что ничего не видно. У многих так было и все испортило. Я заказала такие. Бантом можно обмотать деревянную открытку и приклеить тест, фото узи вам дадут