Вопрос с заголовке .
Сколько дней носить компрессионные чулки после гистероскопии?
Alesia, я думаю, они Вам больше не нужны))
Это видимо от наркоза тяжело отходите
Анна, в стационаре еще наутро посла операции сказали надеть. У меня еще тромбофилия наследственная. Узнали после 2 зб. У доктора не спросила , сколько еще носить.
Часто встречала тут, что вообще не носили
Я отходила 2 недели по предписанию врача, снимая только на ночь. Мне очень строго сказали их носить, тк густая кровь, высокие риски тромбоза так. Вы можете слушать советы только если вы точно знаете данные по своей крови
Sandra, у меня наследственная тромбофилия. Но кровь нормальная была. Коагулограмма хорошая . У врача забыла спросить сколько носить (
Alesia, я не знаю что вам сказать) я мучалась, чесалась и даже плакала один раз, но не сняла, зная о своих рисках. Есть ли они у вас, я не знаю
Общалась тут с девочками, которые даже на операцию не надевали. И я, которая даже в отпуск поехала в них😅
После гистеры вообще не носила, только после лапароскопии носила по рекомендации врача ещё почти 2 недели
Вообще не говорили про чулки. Два раза без них делала. Наверно, если б и одевала, то максимум к вечеру сняла бы.