Всем привет) Ну что-ж первый цикл без стимуляций. М пришли 18.02.( их не было где-то 4 месяца) Сегодня 12ДЦ была на фоликулометрие. В ПЯ формируеться ДФ, сейчас он 12мм, эндометрий 5мм(немного смущает он, но надеюсь подрастёт). Может подскажите как вы наращивали себе эндометрий, может какие то продукты способствуют или упражнения, витамины?) Следущая фоликулометрия на 18ДЦ(07.03)
Анастасия, я в этом месяце изучила всё немедикаментозные методы наращивания😁
Качать пресс 3 подхода по 10 раз
Свежий ананас
Тыква
Лист малины
Шалфей
Липа
Пробую😁
0
01.03.2023
Ответить
Ужгород
Маша, попробую тоже пресс качать, больше гулять на свежем воздухе, и ананас) а тыква, это семечки или свежая?
0
01.03.2023
Ответить
Анастасия, тыкву кто как пишет, я именно мякоть ем) и да, количество шагов увеличила, удачи нам! ☺
0
02.03.2023
Ответить
Анастасия, 11 из 28, сегодня была на фолликулометрии эндометрий, с 3.5(на 4дц) дорос до 11!
0
02.03.2023
Ответить
Ужгород
Маша, супер, я взяла себе ещё боровую матку капли, буду пробовать) Удачи нам🙏❤️
0
03.03.2023
Ответить