Вроде не сильно, но все же завышен
Вообще один показатель не информативен. Надо раза 3 сдать в разные циклы на 2-3 день+ амг+ УЗИ сколько антральных фоликов+ ингибин В. Вот тогда более менее будет понятно.
Яночка, Амг сдала, не пришел еще. У меня яичник после резекции, максимум 2 фоллика