Войти

Насколько страшно/опасно? Фсг

Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Вообще один показатель не информативен. Надо раза 3 сдать в разные циклы на 2-3 день+ амг+ УЗИ сколько антральных фоликов+ ингибин В. Вот тогда более менее будет понятно.

0
01.03.2023
Victoria
Доченька, 1 год 1 месяц Тольятти

Яночка, Амг сдала, не пришел еще. У меня яичник после резекции, максимум 2 фоллика

0
01.03.2023
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Aleana, ясно. Один после резекции или оба? А у вас на тесте клевер была полоска, это реагент оказался?

0
01.03.2023
Victoria
Доченька, 1 год 1 месяц Тольятти

Яночка, нет, бхб, в том году было. 1 яичник после резекции

0
01.03.2023
Victoria
Доченька, 1 год 1 месяц Тольятти

Яночка, левый работает хорошо, 7-9 фолликов

0
01.03.2023
Гормоны 3дц, нормальные ли? Эндометрий 14 мм на 16 дц это много? 🐥

Похожие записи