Узи на 7 день цикла
Какие последствия, почему так? Объём яичника 11,7 см кубических, читала что норма максимум до 10 и то это много. Можно кто сталкивался???
Узи на 7 день цикла
Какие последствия, почему так? Объём яичника 11,7 см кубических, читала что норма максимум до 10 и то это много. Можно кто сталкивался???
Вам не кажется, что если НЕ норма, в заключении бы была такая строчка?))
была сегодня на узи, правда после О, один из яичников 14,84 в обьеме. Гинеколог видела заключение, да и написано там норма
Если у вас 11.7 это огромный, то мой 19 это ГИГАНТСКИЙ?🤣
нормальный обьем,может даже мфя в нем у вас
Хм...у меня в среднем 11-12, никогда врачи ничего не говорили
Да каждая вторая с этим сталкивается
у вас просто мультифолликулярная структура этого яичника, ничего страшного в этом нет, большой овариальный резерв значит. Если есть своя овуляция, то вообще по этому поводу не парьтесь.