Войти

10 дпо утренний тест.

Лучший ответ

Сафия
Виталий, 18 лет 9 месяцевПланирую Сочи

Болела я этим тоже, когда поняла что не живу, а только про тесты и беременность думаю , испугалась что вокруг все живут а я только писаю на тесты. Поговорили с мужем, он сказал что любит и без ребёнка. Бросила я это дело, начали радоваться новому дню, секс тоже стал ради удовольствия а не ради зачать, отношения наши лучше и романтичнее стали. Не поверите через пару месяцев узнала что беременна, при этом не было никаких симптомов.

0
01.03.2023
Viktoria
Афины

Сафия , я каждый новый цикл внушаю себе, что больше не буду сходить с ума, секс у нас слава богу не по часам и не по графику, когда хотим, всегда только в удовольствие . Но когда наступает 2 фаза я невольно начинаю сходить с ума, сколько денег было угрохано на эти тесты, это уже превращается в какую-то русскую рулетку «покажет - не покажет»

0
01.03.2023
Сафия
Виталий, 18 лет 9 месяцевПланирую Сочи

Viktoria , вы сами должны себя настроить на то , чтоб отпустить это , прежде всего для себя, у вас это в голове и как не крути сколько бы не было этого секса у вас уже это навязчивая идея увидеть две полоски. Я через это прошла, вроде не думала а как только вторая фаза клинило. Вы мою историю рассказываете , я сама себе лгала что все у меня хорошо с мыслями. В любом случае желаю вам скорой беременности)))

0
01.03.2023
Евгения
Ева, 3 года 11 месяцев Воронеж

Я лечилась больше года и постоянно с этими тестами тоже навыдумывала ,а потом появилась еле видная полоска как у вас и через пару дней купила несколько электронных разных фирм и там уже конкретно было видно

0
01.03.2023

Евгения, посоветуйте тесты которые купили? Какие точные и хорошие?

0
01.03.2023
Евгения
Ева, 3 года 11 месяцев Воронеж

Лика Шундрик, через пару дней попробуйте любые уже должны ярче показать. Ну я брала цифровой клеар Блю где показывает недели и такой где плюс к показывает

0
01.03.2023
Евгения
Ева, 3 года 11 месяцев Воронеж

Лика Шундрик, все покажет и будет отлично))

0
01.03.2023
Tatyana
Вячеслав , 18 летВарвара , 11 лет 2 месяцаМаргарита , 5 лет 2 месяцаМирослава, 2 года 8 месяцевДарья, 1 год 8 месяцевЖду малыша, 14 неделя Екатеринбург

Я тоже вижу, у меня моя вторая полосочка была тоже бледная,но поярче, может делала позже вашего конечно, но вижу сколько пишут про реагенты тестов, жуть и как тут верить таким призракам, совет один,делайте ещё, если ваши//, то поярчает 🌺

0
01.03.2023
Viktoria
Афины

Tatyana , в прошлом цикле у меня на 9 ДПО была такая хорошая полосочка, как мне показалось)) я никогда раньше такой у себя не видела, радовалась как Дите, записалась скорей на ХГЧ кровь, ну и пока я прибывала в состоянии эйфории пришли месячные, аш на 3 дня раньше срока. Они как будто издеваются надо мной. Самое неприятное, что непонятно где лечить. Лечить нечего. Хоть к бабке знахарке иди выясняй причину🙈🤣

0
01.03.2023
Tatyana
Вячеслав , 18 летВарвара , 11 лет 2 месяцаМаргарита , 5 лет 2 месяцаМирослава, 2 года 8 месяцевДарья, 1 год 8 месяцевЖду малыша, 14 неделя Екатеринбург

Viktoria , ну тогда... Хоть и сложно, но отпустить ситуацию и чудо придёт ваше к вам! Вот правда , есть такие случаи, когда прям ждёшь, ждёшь, стараешься и тд, то нифига, только перестал это всё контролировать и бах, получилось!!!

0
01.03.2023
Виктория
Давид , 2 года 7 месяцевПланирую Краснодар

У меня похожая ситуация сейчас тоже, держи в курсе)

0
01.03.2023
Viktoria
Афины

Виктория , обязательно!) у вас я вижу полоску, но я кажется уже ее могу увидеть даже на белом листе бумаги)

0
01.03.2023
Виктория
Давид , 2 года 7 месяцевПланирую Краснодар

Viktoria , будем ждать вместе 😃

0
01.03.2023
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 26 дней Севастополь

Розовая же полосочка явная!это оно!!!

0
01.03.2023
Viktoria
Афины

Мамочка, это читать как бальзам на душу)) ❤️ждать осталось недолго

0
01.03.2023
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 26 дней Севастополь

Viktoria , ну что, ярчаете?

0
04.03.2023
Viktoria
Афины

Мамочка, к сожалению пришли Кд с задержкой 4 дня.
Полоски не ярчали, были какие-то реагенты серые. Очень жаль, 14 цикл пролётный🙈

0
04.03.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

Обязательно повторяйте завтра! Что-то будто кажется)

0
02.03.2023
Сафия
Виталий, 18 лет 9 месяцевПланирую Сочи

А тест на фото кажется пустой , но надеюсь ошибаюсь

0
01.03.2023
Viktoria
Афины

А дневные вот тесты все пустые…(

0
01.03.2023
Ксения
Тимофей, 8 лет 4 месяцаПланирую Архангельск

Тихонечко поздравляю, видно бледненькую🤰🤞

0
02.03.2023
Александра
Дочка, 3 года 2 месяца Ставрополь

вроде есть 🤞

0
01.03.2023
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Полоска есть

0
01.03.2023
Евгения
Ева, 3 года 11 месяцев Воронеж

Я вижу тоже полоску

0
01.03.2023
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Я вижу полоску

0
01.03.2023
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Видно // :)

0
01.03.2023
Евгения
Гатчина

Две полоски

0
01.03.2023
Тянет поясницу с левой стороны и болит низ живота как перед месячными 9 дпо леди чек

Похожие записи