Тест отрицательный. Можно выдыхать и ждать месячных.
Но пока ждала резутат, чуть не поседела😂 Сижу, жду. Кручу-верчу его в руках и вдруг вижу вторую полоску... сердце чуть не вылетело из груди, глаза полные ужаса, подношу тест поближе, и вижу, полоска куда то поехала... думаю: ну, все! Крыша едет.
оказывается, это не полоска была, а тень от, моего выбившегося из гульки, локона😂😂😂 такая тонкая и прям там, где должна быть вторая полоска.
всем, кто ждёт 2 полоски от души желаю их увидеть! 🙏🏼
всем, кто не планирует, желаю кристально чистых тестов🙌