Привет всем , с первого дня задержки заделала тест показал две полоски . Пошла к гинекологу сделали тест отрицательный. Я пришла домой сделала еще один тест и снова две полоски , тесты разных фирм не чувствительные обычные на 25 . Врачи на Узи отказались смотреть без записи . У кого так было ? Может ли лаборатория ошибаться?