Войти

Тест на беременность положительныйзадержка 4 дня , лабораторный тест отрицательный

Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте а в чем проблема сдать ХГЧ? Зачем такая спешка в УЗИ? Не кто не будет смотреть и больше скажу не видно по УЗИ будет, сдайте ХГЧ и все понятно станет , и не понятен ход гинеколога зачем делать повторно тест бред честно говоря. Все квалифицированные врачи сразу отправляют сдавать ХГЧ и все будет понятно. Полоски яркие хгч должен быть хорошим .

0
01.03.2023
Hanna
Планирую Карлсруэ

Алекса, так я и сдала тест у врача , я же написала отрицательный у них результат. Только я сдала мочу , а не кровь . Кровь только по записи . Я живу в Германии и в этой стране это не просто без записи

0
01.03.2023
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Hanna, моча так не покажет как кровь, мочу они поди взяли что бы сделать такой же тест как и вы дома делаете. У меня вообще тесты были отрицательные до 2 недель задержки а в итоге вон доча лежит на руке и сопит в сисю. А врач говорили поддержку отменять раз призрак полоска на одном тесте в 1 день задержки. У меня такая полоска как у вас была после 7 недель беременности только. Поэтому я думаю что у вас все получилось дай бог, но покажет только хгч кровь. Желаю скорее стать мамой🙏🙏🙏🙏

0
01.03.2023
Hanna
Планирую Карлсруэ

Алекса, спасибо 🙏🏻 у меня тоже сейчас доча в сисю сопит хотим мальчика . Завтра попробую в частную лабораторию пойти . Здесь по дебильному надо сделать термин ! Не знаю как перевести правильно на русский ( время посещения или как ) что бы на этом термине , сделать термин к врачу или на анализ . Не всегда так правда можно позвонить записаться но ждать пару недель или месяц . Вот я удаляла зубы мудрости сделали термин я пришла они посмотрели и сказали приходить через месяц на операцию , так же с анализами сегодня тебя посмотрели и назначили дату и время на анализы

0
01.03.2023
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Hanna, ужас какие сложности и как долго ((( а платно нельзя сделать в любой день?

0
02.03.2023
Hanna
Планирую Карлсруэ

Алекса, первый вечерний , второй утрешний

Изображение

Изображение

0
01.03.2023
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Hanna, хорошая вторая полоска, у меня ещё бледнее было , чем у вас. Вечерний точно все получилось 💝💝💝

0
02.03.2023
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Hanna, ну запишитесь на сдачу крови хгч и не торопите время.

0
01.03.2023
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань

Hanna, а я смотрю название города интересное, думаю откуда вы, а вы из Германии 🤗 у врача похоже был бракованный тест или ещё что

0
01.03.2023
Сафия
Виталий, 18 лет 9 месяцевПланирую Сочи
Изображение

Вот мои тесты с результатами хгч, сдайте в другой лаборатории, может ошиблись

0
01.03.2023
Jennifer
Москва

Да конечно, Вы беременны. Сдайте кровь в платке. Дождитесь показателя больше 1500 и можно узи сделать, там должно быть пя видно уже. Сердцебиение недель в 7 и можно уже с «доказательством» на учет вставать) я в этот раз так делала ☺️ в первую беременность мне тож не поверили, решила в этот раз основательно всё проверить сама) врачи у нас те еще, не любят нас беременных, мы ж дополнительная работа на 9 месяцев 🤣🤣🤣

0
02.03.2023
Hanna
Планирую Карлсруэ

Бабочка, 😂

0
02.03.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Нет я думаю это что то с вашими тестами.. Сдайте платно хгч , это не проблема и точно будете знать.

0
01.03.2023
Hanna
Планирую Карлсруэ

Каспийская, проверилась сегодня , я беременна .

0
02.03.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Hanna, вот вам и лаборатория 🤷‍♀️

0
02.03.2023
Kaethe
Ксюша, 10 лет 11 месяцевКирилл, 3 года 1 месяц Москва

Перед самыми месячными ЛГ высокий, у него пик. Аптечные тесты на ХГЧ могут на него реагировать ложно положит. результатом.

0
01.03.2023
Hanna
Планирую Карлсруэ

Kaethe, мы планируем ребенка несколько месяцев и я делала тесты на кануне месячных и ни каких полосок даже слабых не было , так и с первой беременностью было , пока не забеременела то ни каких полосок не было

0
01.03.2023
Kaethe
Ксюша, 10 лет 11 месяцевКирилл, 3 года 1 месяц Москва

Hanna, ждать и потом идти самой сдавать ХГЧ если врачи не дают направление.

0
01.03.2023
DamoCHka
Мальчик, 2 года 8 месяцев Москва

Гинеколог вам направление на хгч дал? Он отрицательный?

0
01.03.2023
Hanna
Планирую Карлсруэ

DamoCHka, я пришла без записи , живу в Германии здесь попасть к любому врачу без записи трудно , я уговорила их что бы взяли анализ крови они отказали и взяли анализ мочи , ответ отрицательный сказали делать запись и приходить по записи через месяц . Просто я уже была 6 февраля на приеме все было хорошо и анализы тоже сдавала они также прекрасные , воспалений нет . Я тут же после их результата пошла в аптеку и у них же повторно сделала тест и он снова показал положительный

0
01.03.2023
Lara
Санкт-Петербург

Hanna, они по-любому с вами возиться не хотели…беременность есть, УЗИ все равно ничего не покажет пока. Положите записи своей и идите уже слушать сердечко)

0
01.03.2023
Hanna
Планирую Карлсруэ

Всем привет , сегодня была у врача . Беременность подтвердилась , они тогда действительно ошиблись у меня 5 недель срок

0
02.03.2023
София
Михаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

А нет варианта как-то платно сдать кровь? На узи то рановато еще, не покажет ничего, туда бы как раз через месяц. Но мне кажется это беременность, врачу просто с вами возится не охото было

0
01.03.2023
Hanna
Планирую Карлсруэ

София, я тоже так поняла что они не особо хотели мной заниматься . Завтра пойду в лабораторию

0
01.03.2023
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Вариант, что это тест на овуляцию возможен? Просто немецкий не знаю...

0
01.03.2023
Hanna
Планирую Карлсруэ

Нина, 😂 нет не возможен , я же дура покупать тест на овуляцию . И тесты на овуляцию продаются в упаковке 10 шт

0
01.03.2023
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Сдайте завтра хгч кровь платно в лаборатории и все сомнения развеяться либо есть либо нет. Если выше 40 то точно есть

0
01.03.2023
Alexa
Лисенок, 16 лет 5 месяцевПандочка, 16 лет 5 месяцев Никосия

Странные врачи однако...тесты положительные,тут на ХГЧ отправлять нужно и если там отрицательно,то нужно на обследование.Я бы сходила в другую клинику и сдала ХГЧ завтра же

0
01.03.2023
Karolina Bel
Мелисса, 8 лет 11 месяцевЗориан, 2 года 10 месяцев Быдгощ

Вам в любом случае нужно на узи. Тесты положительные либо при беременности , либо при болезнях разных бывают.

0
01.03.2023
Мария
Никита, 21 год 10 месяцевВиктор, 13 лет 8 месяцевНиколай, 2 года 8 месяцев Екатеринбург

Видимо ваши врачи тоже не любят беременность ранних сроков. У вас тест положительный без сомнений, но к врачу нужно чуть позднее ходить, раньше 7-8 недель они точно не будут возиться. Лёгкой вам беременности 🤞🍀

0
01.03.2023
Маришка Я
Планирую Барнаул

У меня в прошлую Б пя уже на узи видно было, а хгч сданный в женской консультации за день до узи пришел 10. Так что все может быть. Пусть это будет здоровая и легкая беременность🙏🤰

0
01.03.2023
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Назначьте запись через две недели. Придёте на приём, скажете тест на беременность положительный, менструация отсутствует. На УЗИ к тому времени уже будет видна беременность.

0
01.03.2023
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Знаю эти тесты, не вруны. А зная наших врачей то вполне вероятно что ошибка у них

0
01.03.2023
Помогите по узи Признаки по ДПО ❤️🤰🏻

Похожие записи