Войти

Беременная женщина с отрицательными тестами.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Хгч, УЗИ, гинеколог. Один из вариантов точно можно выбрать.

0
17.09.2019
Заречье

Вероятность есть? Не до этих больничек сейчас.

0
17.09.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А вас кроме возможной беременности ваши ощущения не смущают???

0
17.09.2019
Заречье

Смущают. Но у меня нет возможности сейчас сходить к врачу. И почему возможная? Объясните, почему вы так думаете?

0
17.09.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

По моей логике - это невозможно. Но вы же считаете, что возможно. Поэтому я так и написала.

Беременности у вас нет.

0
17.09.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Если резюмировать, то у вас все признаки того, что вы не беременны, и ни одного признака того, что вы беременны, кроме того что вы занимались сексом 2 месяца назад. Как сами думаете?

0
17.09.2019
Заречье

У меня просто бывает такое, на один миг, кажется что беременна, потом прекращается

0
17.09.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А мне бывает покажется что я королева английская, а потом вдруг прекращается, вспоминаю, что обычная баба...

0
17.09.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Думаю шансов на беременность мало, НО у моей мамы месячные шли два цикла и тесты были отрицательные пошла ко врачу потому что тошнило и рвало не переставая... а оказалось что она уже два месяца как беременна мной... но тогда и тесты были другими я думаю, да и вообще врач тогда сказал что это безумная редкость)

0
17.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Мытищи

Дисбактериоз кишечника, молочница, вагиноз - куча вариантов из за чего могут быть эти ощущения. Пустые тесты и наличие нормальных месячных - это отсутствие беременности. Есть конечно всякие единичные случаи, но это скорее исключения из правил и там только одно из двух - либо полосатые тесты и месячные, либо отсутствие мес и пустые тесты.

0
17.09.2019
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Вы не беременны. Даже при условии поздней овуляции и имплантации, Вы бы уже знали, что беременны. Если сильно прислушиваться к организму, то можно принять желаемое за действительное и найти то, чего боитесь или очень сильно хотите. Но если для вас неубедительны слова комментаторов, всегда есть врачи.

0
17.09.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Уссурийск

Фантастика, или самовнушение, лечите цистит, я ни разу не слышала чтобы тесты 2 месяца не показывали

0
17.09.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Абакан

а почему не сдать хгч и успокоиться?)

0
17.09.2019
Заречье

Да я сама не знаю, не решаюсь

0
17.09.2019
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя Краснодар

Про глистов мне очень понравилось 😂😂😂

0
17.09.2019
Заречье

А все может быть:))

0
17.09.2019
Яя

Это опять вы? Вас очень много в ленте 😒

0
17.09.2019

Похожие записи