Девочки милые сегодня примерно 5 дпо, овуляцию не отслеживала - но чувствовала !!! Сильно болит грудь , особенно по бокам , набухли соски и самое главное очень проступили Вены!! Прям паутина из вен!! Что это может быть? Беременность или болезнь какая? У кого было такое сразу после овуляции ? Помогите советом !!!!
У меня сейчас такая же ситуация. 5 ДПО, грудь будто накачали, белые растяжки, вены сильно видно, полопались капилляры сеточкой. У вас тот цикл не победный был?
0
14.08.2023
Ответить
На 5 ДПО организм понятия не имеет, что вы беременны. Поэтому это может быть всё, что угодно. Даже просто второй фазой цикла.
0
02.03.2023
Ответить
Не знаю как вены но белые растяжки на груди за день до задержки появились. Тест ещё бледную полоску показывал но у меня не было сомнений уже. У вас тоже тест ещё не покажет наверное
0
02.03.2023
Ответить