Девочки, всем привет! Не понимаю что со мной происходит? Задержка 6 дней, такого раньше никогда не было, за исключением беременности, живот не болит, температура 37.2 была на 3-4 дни задержки, частое мочеиспускание, бешеный аппетит. Пошли слабые коричневатые выделения. Может ли это быть Б или все-таки пришли М? Мы на отдыхе, за тестом пока не могу сходить, вся измаялась. Ещё и ребёнок на гв. Стоит ли бить тревогу? В первую Б никаких выделений не было изначально
Саша, чтобы оценить БТ
нужно измерять ее несколько циклов подряд
Саша, вы не поймете от одного измерения. Ну и раз есть задержка, то ясное дело, что вторая фаза
Катрин , а если есть Б базальная температура сколько будет держаться?
Саша, у меня не получается её измерять( Не понимаю я в этом.
Если на ГВ, то длительность цикла может быть любой. Это не задержки.
Если вы не предохраняетесь, то беременность не исключается.
Коричневые выделения могут быть как началом менструации, так и гематомой (при наличии беременности) или начавшимся выкидышем.
В любом случае без консультации врача никто ничего вам точно не скажет
Может быть Б. Лучше все же добыть тест или сдать хгч.
Либо сбой из-за смены климата/перелета
На основании описания симптомов может быть ранняя беременность, гинекологические инфекции, гормональные нарушения. Также на ГВ задержка месячных может быть вызвана лактацией. Лучше обратитесь к врачу для более точного диагноза и лечения