Добрый день! В прошлом месяце словила овуляцию и вот сейчас тест показывает слабую вторую 🙏🏻
первый тест сверху 27 дц . Я себе места не находила
28 дц это два нижних
По календарю М должны начаться 8 марта , дай бог чтобы не пришли 🙏🏻
Добрый день! В прошлом месяце словила овуляцию и вот сейчас тест показывает слабую вторую 🙏🏻
первый тест сверху 27 дц . Я себе места не находила
28 дц это два нижних
По календарю М должны начаться 8 марта , дай бог чтобы не пришли 🙏🏻
У вас не слабая полосочка, по-моему отличная! После задержки только обычно сравниваются. Так что прекрасные полосочки 🌷 растите!