Войти

Что со мной?

Кристина
Александра, 20 лет 7 месяцевРимма, 11 лет 9 месяцевСоня, 9 лет Тбилиси

Для задержки очень слабенькая, но пусть это будет ОНО ! 🤞

0
06.03.2023
Анна
Планирую Пойнт-а-Питр

Кристина , спасибо 🙏🏻

0
06.03.2023
Ассоль
Светлогорск

Это самый ужасный тест из всех тестов. У Клиа хорош только электронный. Переделайте лучше Эви, чтобы не обнадеживать себя лишний раз.

0
06.03.2023
Ева
Роман, 1 год 10 месяцев Брест

Думаю Не реагент, ярчайте))

0
06.03.2023
Анна
Планирую Пойнт-а-Питр

Ева, спасибо большое ☺️

0
06.03.2023
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 16 днейПланирую Ростов-на-Дону

Эти тесты самые знатные вруны

0
06.03.2023
Рейтинг реагентных тестов, личная версия Реагент Мама чек

Похожие записи