Всем привет. сегодня получила результаты анализов. скоро на прием к врачу
большие переживания по поводу амг
Делитесь, у кого был подобный опыт - как решали
глюкоза - 4,60 ммоль/л
вит Д - 20,00 нг/мл
инсулин - 6,8 мкЕД/мл
амг - 11,88* нг/мл
Общее состояние отвратительное - головокружение, слабость, тошнота и рвота, диарея , температура 37-37.5 держится 3й день
Дифицит витамина Д, норма от 30 до 50
АМГ повышен, у меня такой при СПКЯ, у вас на узи никогда не видели мультифолликулярные (поликистозные) яичники ? И какой цикл стабильный или нет ?