Войти

Реагент Мама чек

Лучший ответ

Оля
Крошка, 4 года 8 месяцевМалышка, 1 год Москва

Я если честно уже жду посты с тестами от Вас 😂 уже столько ваших тестов видела и каждый день надеюсь увидеть к вам динамику)

На сегодняшних тестах вижу //

пусть это наконец-то будет оно 🙏🏻

0
06.03.2023

Оля, блиииин очень приятно❤️, спасибо. Сегодня день х, бт 2 день 37, мес стабильно приходили когда бт 37.1, вот и думаю когда прийдут🤞🤧 но пока тихо🌷

0
07.03.2023
Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород
Комментарий удален
0
06.03.2023

Я думаю это оно //🌸

0
06.03.2023

Анна Владимирова, 🤧 надеюсь мес не будет

0
06.03.2023
Алёна
Санкт-Петербург

Анастасия, извините, но вас не понимаю, ощущение что у вас шиза , у вас ужасные отношения ,развод должен быть ,а вы тут надеетесь что м не будет ?? В вашей ситуации о месячных молиться надо .

0
06.03.2023

Лола, ребёнок мне никак не помешает жить, или жизнь заканчивается без мужика рядом?

0
06.03.2023

Лола, по поводу моей шизы, такое себе конечно. Но это сугубо ваше мнение, так шо думайте, что хотите

0
06.03.2023

Возможно просто реагент, подождите пару дней и переделайте 🙏

0
06.03.2023
Ксения
Тимофей, 8 лет 4 месяцаПланирую Архангельск

На фотках один и тот же тест?

0
06.03.2023

Ксения, да, кроме первого фото там тест который делала в пт

0
06.03.2023
Что со мной? Тесты «будьте уверены»

Похожие записи