⬆️Пт
⬇️сегодня
И смех и грех, но решила поделиться, делаю тест мама чек утром, пусто, после обеда- есть //😅 думаю пролёт, но просто странно, что реагенты появляются именно после обеда🙂 обычно цикл 29-30 дней, но в прошлом месяце был 33, как и обещал фло, сейчас пишет, будет 31, то есть уже завтра день х. Если мес не прийдут до выходных, пойду на о хгч🤞 но динамики по тестам точно нет🤧
дополняю: пришли кд
Я если честно уже жду посты с тестами от Вас 😂 уже столько ваших тестов видела и каждый день надеюсь увидеть к вам динамику)
На сегодняшних тестах вижу //
пусть это наконец-то будет оно 🙏🏻