Войти

Помогите пожалуйста с узи

Лучший ответ

У вас разные даты последних месячных? В первом 16, во втором 11?

0
06.03.2023
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Янусик, тоже обратила внимание😏 подозрительно как-то, когда врачам разные даты месячных озвучиваются

0
06.03.2023

Фанта, это врач ошиблась наверное или я(

0
06.03.2023
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Ирина Яковлеаа, по дате месячных врач ориентируется правильные ли размеры у плодного яйца и эмбриона , соответствуют ли они сроку, с разницей в 5 дней , почти неделю, можно набедокурить

0
06.03.2023

Фанта, блин вот теперь хз, можно ли первое УЗИ считать информативным и что вообще сейчас думать🤦‍♀️

0
06.03.2023

Янусик, девочки это врач ошиблась наверное, от этого многое зависит?????

0
06.03.2023

Ирина Яковлеаа, эээ, ну как бы да.... Срок 40 недель именно и расчитывается с даты последней М....

0
06.03.2023

Янусик, ну я понимаю что сроки из даты исходят, теперь вопрос про информативность первого УЗИ

0
06.03.2023
Мила
Риана, 2 года 9 месяцевРеналь, 5 лет 8 месяцев Казань

Я вообще не помню дату посл месячных. Смотрят по узи, и по динамике развития и все. Ставят срок. Помоему узист ставя срок в первую очередь ориентируется на узи и на размеры. У них таблица. Жм меньше стал чтоли

0
06.03.2023

Милена, дааа, я и говорю даже типо жм стал меньше, а сердечко есть и мне его показали, живенькое такое, тьфу тьфу тьфу, как такое блин может быть

0
06.03.2023
Мила
Риана, 2 года 9 месяцевРеналь, 5 лет 8 месяцев Казань

Ирина Яковлеаа, а чсс не смотрели?может ошибка узи. Но в моей практике не было такого конечно и узисиы были разные и клирики

0
06.03.2023

Милена, нет, сказала просто всё нормально

0
06.03.2023
Мила
Риана, 2 года 9 месяцевРеналь, 5 лет 8 месяцев Казань

Ирина Яковлеаа, многие не включают так как до 12 недель считается опасным

0
06.03.2023

Милена, чсс вы имеете ввиду прослушивать опасно???

Вообщем не знаю что думать

0
06.03.2023
Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

На шейку не смотрите, она должна волновать в последнюю очередь на таком сроке. По поводу узи при + сердцебиении точно не может быть неразвивающейся. Между двумя узи конечно ктр вырос мало, но это возможно погрешность аппаратов и самого узиста. Ждите контрольного узи и постарайтесь не нервничать.

0
06.03.2023

Анна, да на шейку не смотрю, посмотрела только что она мол уменьшилась

Ктр да, вижу что маленькое

А врач сказала что может и остановиться сердце

0
06.03.2023
Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Ирина Яковлеаа, а может и не остановиться. Странно что удары не написали сколько в минуту. На следующем узи попросите чтоб сказали количество ударов. Будет более ясная картина

0
06.03.2023

Анна, ага, даже упустила этот момент, что блин за УЗИсты, 15 будет фетометрия

0
06.03.2023
Лана
Моя прелесть, 2 года 10 месяцев Стрежевой
Комментарий удален
0
06.03.2023
Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Лана, при анэмбрионии нет эмбриона. У девушки он есть да еще и с сердцебиением.

0
06.03.2023
Лана
Моя прелесть, 2 года 10 месяцев Стрежевой

Анна, Да да,я удалила комент,не тула глянула.

0
06.03.2023
Инна
Доченька, 2 года 6 месяцев Оренбург

Ни на одном узи ЧСС эмбриона не считали?

0
06.03.2023

Инна, нет.

0
06.03.2023
Инна
Доченька, 2 года 6 месяцев Оренбург

Ирина Яковлеаа, жаль, это прояснило бы картину. На следующем узи желательно попросить, чтобы посчитали

0
06.03.2023

Инна, спрошу, странно что не измеряли конечно, видимо всё хорошо думали

0
06.03.2023
Ana
Воронеж

Длина шейки матки зависит, например, наполненности мочевого пузыря.

0
06.03.2023

Ana , спасибо а я и не знала

0
06.03.2023
Евгения
Ариша , 4 года 9 месяцевАртемий, 2 года 9 месяцевЕсения , 2 года 9 месяцевВарвара , 9 месяцев 30 дней Пермь

Желательно узи делать в динамике всегда у одного врача и на одном аппарате.

0
06.03.2023

Евгения , ага я это уже поняла, думала вдруг так как я сделала нормально

0
06.03.2023
7 дпо.Сделала ещё один🤦‍♂️ 2 ЗБ и что делать дальше?

Похожие записи