Всем привет
1. какие игрушки взять годовалому ребенку в самолет
2. какие будут советы по перелету(ночному)
3. Какие будут советы по другому часовому поясу -4
4. Что взять с собой для ляльки вообще в самолет
Всем привет
1. какие игрушки взять годовалому ребенку в самолет
2. какие будут советы по перелету(ночному)
3. Какие будут советы по другому часовому поясу -4
4. Что взять с собой для ляльки вообще в самолет
Кто какими препаратами завершал лактацию?
Привет всем
3 месяца
доча за месяц набрала 200 грамм весу…
педиатр сказала докорм смесью
мы алергики,взяли гидролизат
моя его за сегодня скушала 90 мл уже,вроде зашло…
но я хочу полностью перейти на ив,скажите кто знает как хто делать плавно?
Хотим делать ремонт,красим водоэмульсионкой стены
не вредно ли для малышки,будет в другой комнате?
Девочки,можно ли уйти в отпуск ежегодный после окончания больничного по БиР??дело в том что я хочу выйти на работу после окончания больничного по БиР,но тут вспомнила что у меня отпуск еще есть
Кто чем лечил молочницу ТАМ при гв?
Девочки
где отцу ИПшнику взять справку что он не получал пособие за рождение ребенка я23к
Сейчас давление В норме
белок в моче 2.41 с таким белком выписали со стационара ,не понимаю почему
пока что есть отеки на теле,не сильные
купила канефрон,не понимаю вообще что со мной происходит
Всем привет
срок 28,6
на скрининге сегодня поставили
РАСШИРЕНИЕ ПЕТЕЛЬ КИШЕЧНИКА НА ГРАНИЦАХ ВЕРХНЕЙ НОРМЫ -7мм
как я могу помочь малышке и что это вообще такое?сильно ли страшно,если дальше будет расширение что делать?
назначили узи в динамике
Всем привет
срок
28,6
была на скрининге и поставили расширение петель кишечника на верхних границах нормы-7мм
что это вообще такое и чем я могу помочь малышке,не страдает ли она из-за этого???
узи в динамике через 2 недели
а так все нормально сказали,сердечко и т.п