Привет всем
3 месяца
доча за месяц набрала 200 грамм весу…
педиатр сказала докорм смесью
мы алергики,взяли гидролизат
моя его за сегодня скушала 90 мл уже,вроде зашло…
но я хочу полностью перейти на ив,скажите кто знает как хто делать плавно?
Привет всем
3 месяца
доча за месяц набрала 200 грамм весу…
педиатр сказала докорм смесью
мы алергики,взяли гидролизат
моя его за сегодня скушала 90 мл уже,вроде зашло…
но я хочу полностью перейти на ив,скажите кто знает как хто делать плавно?
разгоняйте лактацию. самим не жалко ребенка на это г переводить? ладно бы просто смесь, а гидролизат ведь совсем химическая субстанция, которую в рот не возьмешь
Елена, всмысле в рот не возьмешь,ребенок поел и нормально
разгонять?то есть вы не поняла что прибавка в весе всего 200 грамм за месяц…
переводить на это г??а вы знаете зачем вообще гидролизат нужен???
Ирина Яковлеаа, я поняла что прибавка 200 гр и прекрасно понимаю, что при желании можно лактацию разогнать. но вам это, видимо, не нужно
Елена, я просто не бешенная фанатка гв как вы и думаю не сиськами а головой
что ребенка своего мучать не готова дальше
На гидролизатах разориться можно, это даже финансово нецелесообразно. Я сидела на жёсткой диете.
мария, а диета тут не причем
вы прочитали про плохую прибавку в весе?
мария, помогла диета?
Просто интересно чем питались и хватало ли малышу?
Прошла ли аллергия, сразу?
Заменяете по тихонечку кормления или докармливаете, постепенно так и перейдете
Arven, здравствуйте
это понятно
но вот насколько дозировано не знаю
Эйфория, дерматит аторический и видимо аллергия на белок коровий
во вторник сдадим каллограмму,посмотрим