Войти

Переход на ив

Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

разгоняйте лактацию. самим не жалко ребенка на это г переводить? ладно бы просто смесь, а гидролизат ведь совсем химическая субстанция, которую в рот не возьмешь

0
13.01.2024

Елена, всмысле в рот не возьмешь,ребенок поел и нормально

разгонять?то есть вы не поняла что прибавка в весе всего 200 грамм за месяц…

переводить на это г??а вы знаете зачем вообще гидролизат нужен???

0
13.01.2024
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

Ирина Яковлеаа, я поняла что прибавка 200 гр и прекрасно понимаю, что при желании можно лактацию разогнать. но вам это, видимо, не нужно

0
13.01.2024

Елена, я просто не бешенная фанатка гв как вы и думаю не сиськами а головой

что ребенка своего мучать не готова дальше

0
13.01.2024

Елена, а смеси вы обычные знаете какие по составу?

0
13.01.2024
мария
Москва

На гидролизатах разориться можно, это даже финансово нецелесообразно. Я сидела на жёсткой диете.

0
13.01.2024

мария, а диета тут не причем

вы прочитали про плохую прибавку в весе?

0
13.01.2024
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

мария, помогла диета?

Просто интересно чем питались и хватало ли малышу?

Прошла ли аллергия, сразу?

0
13.01.2024
Arven
Рогнедино

Заменяете по тихонечку кормления или докармливаете, постепенно так и перейдете

0
13.01.2024

Arven, здравствуйте

это понятно

но вот насколько дозировано не знаю

0
13.01.2024
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

А почему сразу гидродизат?

0
13.01.2024

Эйфория, дерматит аторический и видимо аллергия на белок коровий

во вторник сдадим каллограмму,посмотрим

0
13.01.2024
Ощущения после переноса эмбриона Месячные после аборта

Похожие записи