Пишу для себя на память. Сегодня 6 ДПО. И за сегодняшний день я думала, что сойду с ума. К слову, с момента овуляции грудь и живот болеть ни на день не переставали, порой бывает очень больно, хоть на стену лезь (грудь терпимо, но живот 🤬). Температура тела каждый день 37,2-37,5. Пару дней назад был озноб, хотя все дома раздетые ходят. Сегодня утром проснулась с жутким зудом и творогом, здравствуй, молочница. К обеду зуд прошёл, выделения остались. Когда пошла домой с работы, почувствовала, как с меня льется вода. Пришла домой с промокшими насквозь капроновыми колготками. Сейчас перед сном пошла в туалет (простите за подробности), на бумаге кровь. Перепроверила ватным диском - точно она, алая, но самую малость. Я вообще не понимаю, что происходит, но надеюсь на // 🙏🏻 Не хочу пока надумывать лишнее, стараюсь жить привычной жизнью
Может, как раз имплантация была.🤔
Посмотрите, что будет дальше.
У многих молочница появляется в Б.на фоне снижения иммунитета.У меня после О тоже пару раз была, но с Б это было в моём случае не связано🤷♀️
0
06.03.2023
Ответить
Евгеньюшка, просто все в один день настигло, я в растерянности. Подожду до выходных, начну тесты мочить. Первая беременность была в далеком 2015 году, мне было 18, и я вообще ничего не помню)
0
06.03.2023
Ответить