Войти

С какого дня считать задержку?

Лучший ответ

Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

"В январе и феврале")

Вы же не забывайте, что в январе 31 день, а в феврале 28. Получается из двух указанных циклов, что ваш цикл 31 день, а значит в марте день Х завтра. Правильно пишет приложение)

Но в целом пять дней туда-сюда абсолютная норма, потому кипиш поднимем, если после 8 не придут))

0
06.03.2023
Любовь
Александра, 26 лет 3 месяцаЕвгения, 17 лет 8 месяцевВасилиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Февраль короткий. У вас цикл 31 день. Поэтому в марте начало нового цикла 7 марта. Но тест уже должен показать, если что-то есть.

0
06.03.2023
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Тот день, когда должны были начаться, но не начались и считать первым днем задержки. Тест можно сделать и за 1-2 дня, чаще всего уже показывает, если овуляция была больше недели назад.

0
06.03.2023
Жду чуда
Андрей , 3 года 2 месяцаТимофей, 6 месяцев 10 дней Москва

Думаю уже тест можно сделать) если беременность есть покажет слабенько

0
06.03.2023
Реагент? 1дз 5 дз беременность? Или сбой

Похожие записи