Привет, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно сдать спермограмму?
Москва
Сдавали в клинике Мама на Савеловской по совету андролога, там не занижают показатели и эмбриологи смотрят.
0
13.03.2023
Ответить
Мытищи
Первую сдавали в клинике За рождение, потом андролог направил в лабораторию Днком
0
06.03.2023
Ответить
Центр репродукции Линия жизни, это на м.Курская. Делают качественно
0
15.03.2023
Ответить