День Х - 8-9 марта , но чет надежды все меньше и меньше 😩
тесты с пятницы только перевожу , не могу держать себя в руках 😀
Грудь молчит , ну хоть бы на грамм увеличилась 😝
Выделения простите белые ( не помню было такое в предыдущие циклы или нет) девочки, это норма перед месячными?
это сегодняшний, мне даже ничего не цепляет , чист как слеза 🤓
у кого +- рядышком день Х? Делали тесты?)