Войти

Просто поделится и немного вопросов😉

Тут у половины форума грудь никак себя не проявляет до 6-8 недели. У меня самой сегодня задержка второй день, грудь не болела, не наливалась вообще перед месячными и сейчас такое ощущение, что она меньше чем обычно)))
Сижу жду не дергаюсь.

0
06.03.2023
Елена
Екатеринбург

Cranberry, она обычно перед М увеличивается , а тут предательски молчит и вот да , как будто уменьшилась 😀, я не стала так писать , думала, что мне кажется 🤓

у вас когда день Х?

0
06.03.2023

Елена, день х это когда М должны пойти? тогда позавчера. Да, грудь странная, я ее жамкаю каждый день, она просто никакая, ничего с ней не происходит, а обычно перед М она наливается и болит и за за пару дней обратно сдувается

0
06.03.2023
Елена
Екатеринбург

Cranberry, да, именно этот день)

вот у меня также как у вас !
делали тест сегодня?)

0
07.03.2023

Елена, нет, не делала. Два года и 8 месяцев мы пытаемся, уже было одно безуспешное эко с переносом 2х эмбрионов, в заморозке ни одного не осталось.

Я столько раз делала тесты, и всегда одна полоска, я уже просто не могу. Я решила ждать до выходных. Не знаю, поймете Вы меня или нет, но каждый день без месячных это надежда, а на тесты с одной полоской нет сил больше смотреть. Поэтому я просто жду и надеюсь. И не дышу.

0
07.03.2023
Елена
Екатеринбург

Cranberry, понимаю! Терпения вам и скорее //

0
07.03.2023

Елена, спасибо Вам:) А Вы тест делали?

0
07.03.2023
Елена
Екатеринбург

Cranberry, ага, только новый пост написала 😀 

чет вижу , но не точно 🤓

Изображение

0
07.03.2023
Елена
Казань

Я вообще не пойму когда будет день Х)) на 12 дц делала узи, сказали цикл будет длинный, потому что фоллик всего 13 мм был. Тесты на овуляцию 4 дня полосатили, больше не стала делать. Сегодня наверно 7-8-9 дпо, тест утром был тоже кристально чистый. А выделения - желтоватого оттенка, и консистенция как сопли🤣 тоже не знаю, что это. Беременность или нет. Сделаю тест послезавтра.

0
06.03.2023
Елена
Екатеринбург

Елена, а календарик ведете?) по нему когда день Х?
вот женский организм - какой-то не изведанный 😀

0
06.03.2023
Елена
Казань

Елена, ну по календарю вообще 10 марта. Но учитывая что врач сказала об удлинении цикла - то наверно числа 12-13 марта.

0
06.03.2023
Елена
Екатеринбург

Елена, нуу у вас еще есть время))

0
06.03.2023
Елена
Казань

Да, время есть, подождём)
еще заметила что вечером температура тела уже дня 3-4 у меня 37-37.1.
до этого не замечала такого, может просто не обращала внимания.
базальную не мерю.

0
06.03.2023
Евгения
Планирую Ставрополь

Сегодня 8 дпо , замочила тест буквально час назад ,пока чисто ((

0
06.03.2023
Елена
Екатеринбург

Евгения, у вас есть времечко😻, не расстраивайтесь 🙌, возможно , что рано делаете , редко у кого на 8 дпо показывает)

0
06.03.2023
Евгения
Планирую Ставрополь

Елена, да я с дуру сегодня сделала , тесты ж лежат безхозные 🤣🤣🤣 Во всём виноват муж 😁 нечего было мне их сегодня покупать ☺️

0
06.03.2023
Елена
Екатеринбург

Евгения, ох да , как только начнёшь и не можешь остановится😀, я тут пару дней утром и вечером делала в надежде изменений)

вы какими тестами пользуетесь ?

0
06.03.2023
Евгения
Планирую Ставрополь

Елена, вообще эвики нравятся, но сегодня мужа попросила закупить много дешёвых )) чтобы не жалко было , а эвики решила оставить на 11- 12 дпо ))

0
06.03.2023
Елена
Екатеринбург

Евгения, это отличная идея)

а я напокупала мама чек (очень внешне похожи эвики) балуюсь ими 😀

0
06.03.2023
Mary Jane
Мальчик, 15 лет 7 месяцевМальчик, 12 лет 11 месяцевМальчик, 3 года 7 месяцев Кембридж

Ровно год назад на 9 марта тест показал две яркие полоски, а два дня до этого были кристально чистые тесты. Желаю вам поскорее увидеть полосочки тоже 😇🥳

0
06.03.2023
Елена
Екатеринбург

Mary Jane, ого, как круто 🙌, ваша история очень вдохновляет не кидать делать тесты 😀

0
06.03.2023
Милана
Нижний Новгород

Mary Jane, а какой день был после овуляции?))

0
06.03.2023
Mary Jane
Мальчик, 15 лет 7 месяцевМальчик, 12 лет 11 месяцевМальчик, 3 года 7 месяцев Кембридж

Милана, тесты на овуляцию я не делала, но последние м были 11 февраля , цикл 26 дней, то есть числа 23 была о, 6 марта чистый тест и я забила дальше делать. А 9 уже задержка и две полоски.

0
06.03.2023
Милана
Нижний Новгород

Mary Jane, спасибо за ответ))

0
06.03.2023
Lilit
Олеся, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Изображение

12-13 дпо, видимо пролет.

А былые выделения - прогестерон, норма для второй фазы

0
06.03.2023
Елена
Екатеринбург

Lilit, чет слишком много прогестерона😀

у меня вот тоже сегодня по расчетам 11-13 дпо.

не расстраивайтесь 🙌

0
06.03.2023
Lilit
Олеся, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Елена, много - не мало 🤣

0
06.03.2023
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

У меня тоже день х 9 марта где то. Думаю пролет, потому что в беременные циклы грудь себя проявляла ну очень ярко а счас молчит. И живот не тянет, я вообще не уверена, что овуляция была, так как спкя, но сил идти на узи и расстраиваться у меня нет)) поэтому жду но не надеюсь)

0
07.03.2023
Елена
Екатеринбург

Elen Elena, вот у меня тоже не болит грудь, живот не тянет, не понятно что 😀 но сегодня я проснулась с насморком , что аж вдохнуть не могу😀, но ощущение пролета присутствует

0
07.03.2023
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Елена, я тоже кстати была сопливая пару дней назад, но простуду признаком беременности не считаю) сезон такой)

0
07.03.2023
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Тест делала вчера, кристально чист 😂

0
07.03.2023
Узи после вакуума Биохимическая беременность

Похожие записи