Д.день был п.акт 3.03.23 и в этот день была овуляция..какие шансы забеременеть??
Лучший ответ
Нижний Новгород
Я все выгадала, была уверена что все получилось, но нифига😅я была в шоке)) проблем со здоровьем нет, проходила обследование, была уверена что все слету получится)
на узи была, овуляцию и желтое подтвердили, а вот что-то не получилось)
0
06.03.2023
Ответить
Врач всегда говорила, что прям в саму овуляцию не факт что получается, хотя я думала наоборот и когда не знала этого, пару дней воздерживалась до овуляции 🤣🤣 капец. А оказывается надо за пару дней наоборот стараться, мы же не знаем на какое время суток придётся овуляция 😅
0
06.03.2023
Ответить
Пушкино
Шансы достаточно высокие. Но как говориться... когда очень хочется - не получается. А когда не надо - на раз, два.
0
06.03.2023
Ответить
Даже зная полный анамнез пары сложно что-то про шансы говорить, а тут так к вообще, все равно, что на кофейной гуще гадать. Толку столько же.
Либо да, либо нет. Вот такие у вас шансы