Войти

Часто сдавали анализы?

Лучший ответ

Юля
Планирую Москва

Из того, что я знаю - надо периодически мониторить ттг, глюкозу

Гематолог назначила периодически, начиная с 5 недели, сдавать анализы на свёртываемость + D димер

Хгч тоже сдам два раза, через день. Пока не знаю, буду ли продолжать его мониторить.

0
06.03.2023

Зачем так часто?! Раз в месяц оам и лак в первые два триместра. Разумеется, если хорошо себя чувствуете. У вас же не болезнь, а беременность)))

0
06.03.2023
Nona
Сева, 2 года 8 месяцев Москва

-Night-, Чувствую себя конечно хорошо)
Но за каждый показатель иногда тревожно)) Вот перестала болеть грудь и понеслась фантазия)))
А потом думаю "вдруг пить таблетки эйтирокса уже не надо, пойду сдам анализ ттг", а раз берут пробирку, то сдам на все и сразу)))
Как-то так меня в разнобой тянет сдать что-то одно, а в итоге из-за "ну все равно же делать дырку" сдаю на все 😆

0
06.03.2023

Nona, с тревожностями надо работать, они не на пользу малышу)

0
06.03.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Прогестерон не сдавала, он не информативен. ХГЧ в первую вообще ни разу не сдавала, потом два раз, когда был хороший прирост

0
07.03.2023
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

1раз в каждом триместре, так по протоколу мне выписывают))

0
06.03.2023
Nona
Сева, 2 года 8 месяцев Москва

Xiximonstr, просто так хочется контролировать, что все хорошо идет, что не представляю как иначе)
Но эту неделю я не дома, а если и сдавать анализы, то будет другая лаба, а я не хочу размышлять еще о разности лабораторий:)
Как минимум эту неделю буду держаться 😂

0
06.03.2023
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

Я мониторила раз в месяц коагулограмму, ттг, и еще что-то по чему стояли риски. А если их нет, то и смысла нет сдавать каждые 2 недели

0
06.03.2023
Нет аппетита в 6 недель Помогите пожалуйста кто и пя

Похожие записи