Войти

Задержка, что делать ?

Леночка
Виктория, 2 года 8 месяцев Москва

У меня всегда задержка была по неделям-полторы, не стоит переживать.

А если болела так и по две могло быть) или по два раза в месяц придти, в общем сбои конкретные)))

так что не переживайте пока что, это норма) Через недельку тест сделайте.

Моя подруга забеременела в месячные)) так что не показатель что ПА был во время менструации.

0
06.03.2023
Мила
Планирую Набережные Челны

Леночка, просто всегда в день в день было, поэтому я вообще в замешательстве осталась . Если так же будет, то попробую, спасибо большое

0
06.03.2023

может, стресс какой был?

0
06.03.2023
Мила
Планирую Набережные Челны

Cranberry, в эти месяцы нет. Даже , когда сильный стресс был, у меня , как по часам все было(

0
06.03.2023

Мила, тогда надежда есть! если па был в цикл, и сразу через пару дней овуля, а некоторые живчики легко живут 5 дней и могли дождаться яйцеклетку, то все возможно

0
06.03.2023
Lara
Санкт-Петербург

Задержка до 10 дней норма

0
06.03.2023
Мила
Планирую Набережные Челны

Лара, спасибо. Тогда пока не стоит идти

0
06.03.2023
Пролиферация цилиндрического эпителия шейки матки Жидкость в малом тазу

Похожие записи