
Тест вот утром такой. До этого все ок. Выдения были светлые. Сегодня не много напряглась погуляла и ребенка 3х месячного на руках поносила. Сейчас пошла в туалет и на бумажке светло светло красноватые выделения слизистые, может даже не красноватые а кремовые или бежевые. Что то такое. Блин из за чего ?
У кого так было и все хорошо?
У меня 4 дз.
Вот точно так же было на 10дпо тест как у вас на верхнем фото, в этот же день вечером упала на улице и начались розовые выделения потом коюрасноватые. Я пила дюфастон потом на след день тест как у вас бледный тут написали что это биохимическая беременность и я на 12 дпо отменяю дюфастон и жду месячный в итоге день X из нет 2 день задержки их нет покупаю тесты а там яркие две полоски не верю покупаю электронный там 2-3 недели я бегом возвращаю поддержку и бегу на узи сейчас 12 неделя идёт