Войти

Нормально или нет ?

Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

У меня в четверг было 103, на след неделе в среду было 994. Ну где-то за 4-5 дней

0
06.03.2023

Судья по датам и по росту хгч , у вас всё отлично!!!! Растёт малыш а может и малыши 🤗😉

0
06.03.2023
Подскажите пожалуйста, можно считать это беременностью ? Немного о себе☺️

Похожие записи