Войти
Алина
Иван, 2 года 7 месяцев Симферополь

У меня шок 🤪 тест на Б

Лучший ответ

Юля
Планирую Москва

Поздравляю! Пусть всё сложится

Я тоже позавчера увидела долгожданные полоски, сегодня 11 дпо

Из самых обязательных витаминов - фолиевая кислота и йод (если нет проблем с щитовидкой).

Я принимаю ещё железо, омегу и витамин д

0
06.03.2023
Алина
Иван, 2 года 7 месяцев Симферополь

Юля, спасибо, и я вас поздравляю!)) 🥰

завтра куплю фольку и начну пить ))

Гормоны щитовидки в норме 👌 а в каких дозировках пьёте фольку и йод?

0
06.03.2023
Юля
Планирую Москва

Жду Чудо,

400 фольки (у меня норм гомоцистеин), 200 йод

0
06.03.2023
Алина
Иван, 2 года 7 месяцев Симферополь

Юля, а что такое гомоцистеин?

0
06.03.2023
Юля
Планирую Москва

Жду Чудо, его повышение может указывать на недостаток фолиевой кислоты. Некоторые врачи в этом случае назначают фольку в другой форме, некоторые в большом количестве. В общем, это лучше с врачом обсудить

0
06.03.2023
Леночка
Виктория, 2 года 8 месяцев Москва

Делайте тест с утра, попробуйте на протяжении недели если полоска начнет виднеться четче, поздравляю!))) у меня первый тест был еле еле, второй ярче, третий уже точно понятно было что две полоски)))
По поводу витаминов я щас пью очень много, ВЫ пока не загадывайте ничего... запишитесь ко врачу, врач непосредственно назначит что нужно пить...

Я например много пью, а девочка знакомая у нас почти одинаковый срок вообще ничего не пьет..все индивидуально

0
06.03.2023
Алина
Иван, 2 года 7 месяцев Симферополь

Леночка, нет-нет, я ни в коем случае не загадываю, просто подстраховаться, так сказать) у меня просто шок и ступор, и я вообще не понимаю, что делать теперь, мозг отключился 😅

у меня из витаминов только Д низковат, 22, но фольку я так понимаю всем рекомендовано пить )

0
06.03.2023
Леночка
Виктория, 2 года 8 месяцев Москва

Жду Чудо, я пью фоливую)
как говорят вроде до 12ти недель ее пьют вроде

0
07.03.2023
Ari A
Лев, 2 года 10 месяцевАгата, 11 месяцев 14 дней Круглое

Ураааа 🥰🥰🥰 поздравляю ! Уверенна все будет хорошо! На всякий случай транексам, папаверин свечи и ношпа. Я сдала сразу ттг, прогестерон прямо вместе с первым хгч, а первое узи рекомендуют на 8 - 10 день задержки тогда точно все увидят! Крепчайте-ка, ярчайше, подарок на 8 марта !

0
06.03.2023
Ari A
Лев, 2 года 10 месяцевАгата, 11 месяцев 14 дней Круглое
Комментарий удален
0
06.03.2023
Алина
Иван, 2 года 7 месяцев Симферополь

Ari A, спасииибо 🥰

да да, точно, подарочек ❤️ ))) а у тебя был на Новый год сюрприз, как сейчас помню 🥰

У меня 5 цикл после лапары )

я сдала ттг и прог на 7 дпо, так как уже готовилась на эко, ТТГ 2,02 был, прог 43,3

завтра поеду сдам ХГЧ, заодно прог ещё раз)

0
06.03.2023
Ari A
Лев, 2 года 10 месяцевАгата, 11 месяцев 14 дней Круглое

Жду Чудо, да да, у меня на Новый год ) подарочки они такие 🥰🥰 ттг отличный , прог должен подняться я думаю еще выше, растите 🥰

0
06.03.2023
Ксюша
Ева , 2 года 11 месяцев Симферополь

Пить фемибион или любые другие витамины (или фольку отдельно и йод), как по узи подтвердится эмбрион с сб, так можно и на учёт, недель в 8. И рекомендую мониторить уровень ттг, даже до похода в ЖК, если будет выше 2.5 сразу к эндокринологу.

0
06.03.2023
Алина
Иван, 2 года 7 месяцев Симферополь

Kss, спасибо ☺️ почитаю про фемибион)) ТТГ вот сдавала в пятницу, 2,02 у меня, лучше ещё раз его сдать потом?

0
06.03.2023
Ксюша
Ева , 2 года 11 месяцев Симферополь

Жду Чудо, ттг может повышаться при беременности, в первом триместре. У меня до беременности 2.2 был (за 2 недели до зачатия) и вообще никогда не было проблем с щитовидкой. В итоге на учёт дали кучу направление на кровь в том числе и ттг, потом благополучно потеряли этот анализ, выдали мне пол через два месяца с результатом 5, сказали что должен был бы в первом триместре не больше 2.5 (сказали когда я уже была на 18 недели беременности), отправили к эндокринологу которая посадила меня на тироксин, как и всех беременных с ттг выше 2.5. О последствиях для ребёнка при повышенном ттг лучше не читать. Короче вот такие у на с врачи, поэтому проще 300 рублей заплатить и помониторить самой хотя бы в течении первого триместра, когда для ребёнка важен йод. Это просто совет на основании моего печального опыта)

0
06.03.2023
Алина
Иван, 2 года 7 месяцев Симферополь

Kss, да уж, лучше мониторить ) спасибо ещё раз!)

0
06.03.2023
Anna
Ева, 3 года 1 месяц Симферополь

Наконец то❤️! Тихонько поздравляю 🥳.
Фолька 400, витамин д 2000, йод 200. Это из обязательных .

Узи с недельной задержкой, уже будет видно плодное яйцо в матке( или от 1000 хгч)

прогестерон нет смысла сдавать сейчас. Как на учет в 7-8 недель в основном ставят, там будешь анализы сдавать. Если переживаешь можно через день хгч сдать, быстрее всего в праймере его делают, но по тестам уже видно что крепится бусинка)

0
06.03.2023
Алина
Иван, 2 года 7 месяцев Симферополь

Anna, тихонечкое спасибо 🥰 я вообще шокирована - вчера ещё было все неоднозначно, сегодня нет сомнений) надеюсь, все будет хорошо 🙏

0
06.03.2023
Sandra
Уфа

Как здорово, поздравляю))

А почему вы собирали на эко документы, долго не получалось?

0
06.03.2023
Алина
Иван, 2 года 7 месяцев Симферополь

Sandra, спасибо 🙏

Не то что бы долго, просто анамнез соответствующий ЭКО. 1,5 года планирования, СПКЯ с зашкаливающим АМГ и огромными яичниками, лапару сделала, цикл восстановился, но все равно не получалось, а мне сказали после лапары эффект полгода и потом только ЭКО. И вот 5 цикл после лапароскопии сейчас идёт ))

0
06.03.2023
Sandra
Уфа

Жду Чудо, это и правда чудесная же история))

0
06.03.2023
Елена
Даниил, 2 года 8 месяцевПланирую Севастополь

У меня такая же полоска была, может даже бледнее. Уже 11 неделя пошла)

0
06.03.2023
Елена
Даниил, 2 года 8 месяцевПланирую Севастополь

Елена , можете купить фемибион 1

0
06.03.2023
Елена
Даниил, 2 года 8 месяцевПланирую Севастополь

Елена , в аптечке транексам, свечи папаверин, но-шпа. Я с самого начала пила утрожестан, на всякий случай. Но лучше спросить у врача

0
06.03.2023
Алина
Иван, 2 года 7 месяцев Симферополь

Елена , спасибо за советы 🙏

0
06.03.2023
O p s
Алиса, 3 года 2 месяца Кемерово

Пусть будет все хорошо 😇🤗 какое счастье! Начните комплекс витаминок принимать для 1 триместра, я думаю это оптимальный вариант. Я пошла к гинекологу на прием на сроке 5 недель 🙈

0
08.03.2023
Алина
Иван, 2 года 7 месяцев Симферополь

O p s , спасибо 🥰 уже начала пить фемибион 1))

в 5 недель уже видно было ПЯ?

0
09.03.2023
O p s
Алиса, 3 года 2 месяца Кемерово

Жду Чудо, я пришла ровно в 5 недель по моим подсчетам, по узи поставили 4,5н и узист сказал что вот-вот появится ПЯ☺️ в следующий раз пришла в 6н, было уже сердцебиение😇

0
09.03.2023
Марина
Воронеж

Поздравляю вас☺️, это прекрасный подарок к женскому дню🌹, поделитесь, пожалуйста, своими ощущениями, были ли какие либо признаки ?)

0
07.03.2023
Алина
Иван, 2 года 7 месяцев Симферополь

Марина, спасибо ☺️ самый лучший для меня подарочек 🙏❤️
вообще никаких признаков, кроме, разве что, простите, диареи, вздутия живота и бурления примерно с 8 дпо

Еще на 10 дпо довольно сильно болела голова

Сегодня слегка иногда потягивает Я, в котором была О

Не знаю, можно ли это отнести к признакам, скорее самоощущение))

А так, никаких прострелов в матке, ИК, вибраций и тд не было, я была уверена, что пролётный цикл, как и всегда)

А, ну и ещё, в конце прошлого цикла я приболела и простуда у меня прошла уже ближе к овуляции в этом цикле - может это помогло, иммунитет упал и дал бусинке закрепиться)

0
07.03.2023
Алина
Иван, 2 года 7 месяцев Симферополь

Марина, грудь, кстати, тоже обычная - не увеличилась, не болит 🤷🏼‍♀️ она не в курсе видимо, что на тестах 2 полосочки 😅

0
07.03.2023
Мила
Эмма, 2 года 8 месяцев Севастополь

Поздравляю! Ярчайте)🙏🏻 Сама недавно была на таких же эмоциях😍 пейте сразу фолиевую, следите за хгч в динамике. Лучше после 2000 хгч записаться на узи, чтоб точно все подтвердить) удачи💪🏼

0
06.03.2023
Алина
Иван, 2 года 7 месяцев Симферополь

Мила, спасибо большое, и я Вас поздравляю 🥰 эмоции да… не знаю вообще, как я смогла уснуть этой ночью )) куча мыслей в голове)

0
07.03.2023
Ксюша
Матвеюшка, 2 года 10 месяцев Буденновск

У нас тоже такими полосками всё начиналось 🙏 пусть держится за маму крепче. До этого цикла пила актиферт гино, после // врач назначила фолибер до 10 недели, затем фемибион.

0
06.03.2023
Алина
Иван, 2 года 7 месяцев Симферополь

Ксюша, спасибо 🙏 я фолибер пила кстати при планировании, но уже года пол как забросила 😑 надо снова начинать )

0
06.03.2023

Поздравляю))) пусть ярчает, крепнет и растёт все недельки до срока! ❤

0
06.03.2023
Алина
Иван, 2 года 7 месяцев Симферополь

Катюнечка Солнышко, огромное спасибо 🥰

0
06.03.2023
Счастливая мама
Жду девочку, 40 неделя Москва

Поздравляю 🥳 лёгкой вам беременности и родов!

0
06.03.2023
Алина
Иван, 2 года 7 месяцев Симферополь

Настёна , спасибо, хоть бы так и было 🙏

0
06.03.2023
Татьяна
Владислав, 17 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 5 месяцевМаксим, 9 лет 2 месяцаАнастасия, 5 лет 2 месяцаЗахар, 2 года 3 месяца Тюмень

Поздравляю!Все будет хорошо,хорошая полосочка ярчайте!

0
06.03.2023
Алина
Иван, 2 года 7 месяцев Симферополь

Татьяна, спасибо большое ☺️🙏

0
06.03.2023
Ari A
Лев, 2 года 10 месяцевАгата, 11 месяцев 14 дней Круглое

Фолливую обязательно и срочно, она как раз сейчас нужна на самых первых неделях когда формируется нервная трубка плода.

0
06.03.2023
Надежда
Старший, 21 год 1 месяцМладший, 18 лет 1 месяцЗайка, 3 года 1 месяц Астрахань

Представляю Ваши эмоции.🎊 Поздравляю.

0
06.03.2023
Алина
Иван, 2 года 7 месяцев Симферополь

Надежда, да у меня такое чувство, что разорвёт сейчас от этих эмоций 😅 спасибо ))

0
06.03.2023

Фолиевую обязательно

0
06.03.2023
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

🙏🤞🙏

0
06.03.2023
Помогите пожалуйста кто и пя Легкое головокружение

Похожие записи