Девочки, вопрос такой, была ли разница в желании мужа в беременные и небеременные циклы?
У меня обычно во вторую фазу либидо падает, в этом наоборот, но тесты молчат. Понятно что это нифига никакой не признак, но интересно, как было у вас?
Девочки, вопрос такой, была ли разница в желании мужа в беременные и небеременные циклы?
У меня обычно во вторую фазу либидо падает, в этом наоборот, но тесты молчат. Понятно что это нифига никакой не признак, но интересно, как было у вас?
Сразу как месячные приходят сильное желание к сексу, после овуляции вообще не хочется. При беременности с сыном хотелось секса тоже, во вторую беременность вообще не хотелось, но была ЗБ на 9 неделе сделали вакуум.
Вначале первой беременности такоооое желание было😂 я мужа ночью будила, говорю - давай, время 😂😂😂 но это было не долго, до токсикоза
Никаких изменений. Всегда во вторую фазу желание уходит, всё было как всегда.
Лично у меня,Всегда на кануне М дикое желание,признак пролета,можно не тестится
У меня по-чудному, наоборот, перед месячными, во время них и потом ещё пару дней желание было огромное, а в овуляцию и до пары дней за начало менструации вообще не хотелось (грудь слишком болезненная). Беременела в овуляцию и за день до нее с первых попыток.
Во время б либидо повышалось. С мальчиком- просто до остервенения (договорились на "секс хотя бы раз в день" с мужем😀), с девочкой - просто повышенное (ну ещё и устаю за день с ребёнком, поэтому не каждый день хочется, пока укладываю, иногда сама засыпаю или он засыпает😀).