Войти

Вы волновались, когда забеременели после зб?

Лучший ответ

Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Очень волновалась. Мега просто. Тем более замершая была для меня шоком полным, так как даже не допускала мысли о таком, плюс все симптомы сохранялись до чистки. Хотя ходила с замершей больше месяца. Поэтому с мужем договорились, что до первого скрининга особо беременность не обсуждаем, про это не говорим и все тут. Так и вышло. А потом попала на УЗИ, правда раньше скрининга из-за обильного кровотечения, в 10 недель, и там лежала, от страха чуть не сдохла. Думала уже все. А узист говорит, что все хорошо с ребенком, развивается по сроку и что это гематома выходит, ничего страшного. Вот только тогда я выдохнула более-менее.

0
06.03.2023
ЛисАлис
Малышка, 2 года 8 месяцев Одинцово

Lisichka, как хорошо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
06.03.2023
Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва

😃 я ещё не забеременела после ЗБ но уже паранноюсь 😄 потому что когда ходила беременной, не думала о плохом да и вообще не допускала, что столкнусь с такой ситуацией...

Я не знаю,как побороть этот страх, неуверенность в себе..

Всё равно хоть переживай, хоть не переживай ничерта не изменится...

Мы бессильны перед природой.

Лёгкой вам беременности, не думайте о плохом,вы уже прошли,через него.

Здоровья вам. 🍀🍀🍀

0
06.03.2023
ЛисАлис
Малышка, 2 года 8 месяцев Одинцово

Zima, спасибо ☺️🙏🏼

0
06.03.2023

Конечно волновалась, особенно на тех неделях, когда замерла предыдущая. Да и потом беспокойство оооооч медленно уходило, сменяясь другими аспектами беременности, ведь всегда есть о чем тревожиться)) Просто помните, что эти две беременности никак не связаны, и значит, будет все совсем иначе!!

0
06.03.2023
ЛисАлис
Малышка, 2 года 8 месяцев Одинцово

-Night-, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
06.03.2023

Зб конец января '21. Беременность август '21. Была анэмбриония. Со след беременность делала узи почти каждую неделю до первого скрининга, может оно и не сильно полезно, но мне п мое спокойствие дороже. М одна зб зачастую случайность и естественный отбор, однако мне от этого было не легче. Здоровья вам и малышу!

0
06.03.2023
ЛисАлис
Малышка, 2 года 8 месяцев Одинцово

Ирина, спасибо 🙏🏼

0
06.03.2023
Виконт
Макс, 3 года 11 месяцев Москва

Когда снова забеременела после зб очень нервничала и переживала, ни как не могла с собой совладать. Купила доплер и слушала сердечко, чтобы убеждаться что все в порядке. Ну и все таки отвлекалась как могла, книги, фильмы, музыка, встречи с друзьями. Верила, что мой позитивный настой малышу передается. Но, по настощему меня отпустило от тревожных мыслей на 20 неделе примерно, когда начала чувствовать шевеления и вот тогда я стала наслаждаться своим положением.

0
06.03.2023

Я и сейчас волнуюсь, в июне был ма, в этом цикле вернулись к планированию спустя долгое время, настолько испереживалась что решила что не буду в этом цикле себя изводить, сделаю тест уже только если будет задержка, а если нет то нет, схожу опять к своему гинекологу и дальше будем планировать.

0
07.03.2023
ЛисАлис
Малышка, 2 года 8 месяцев Одинцово

Anastasiia Drobakha, пусть всё будет хорошо 🙏🏼

0
07.03.2023
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Очень волновалась, до скрининга постоянно переживала, то выделения какие-то не такие, то грудь не болит, то кольнуло, то стрельнуло. После 12 недель стало легче, после начала шевелений вообще отпустило

0
06.03.2023
Кристина
Анастасия , 8 лет 7 месяцевВиктория, 2 года 7 месяцев Нижний Новгород

Да, сейчас очень переживаю. Сижу в неизвестности. В июле выкидыш, сейчас показались две полоски… страшно, но стараюсь вести себя спокойно

0
06.03.2023
Рита Терещенко
Поля, 3 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Не могу сказать, что не волновалась. После 2 зб как-то была морально готова что ли, что это может повториться. Не сдавала ни разу хгч, не бегала бесконца на УЗИ, как в прошлые беременности - как будет, так будет. Отпустила ситуацию. Волнения уже больше начались когда шевеления пошли - а может много шевелится? А может мало? Долго не шевелится и все в этом роде)

0
06.03.2023
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

У меня была зб , через 2месяца повтор( обследовалась вся ни чего не нашли. В эту Б я парилась ежедневно, купила доплер, но все равно было , все время страшно. Слава богу доносила(

0
07.03.2023
ЛисАлис
Малышка, 2 года 8 месяцев Одинцово

Светлана, главное, что всё хорошо закончилось 🙏🏼

0
07.03.2023
Саша
Петрозаводск

Тревожусь до сих пор, но утешаю себя мыслью "уж с третьего -то раза всё должно получиться". И муж говорит, что в этот раз всё будет нормально, добавляет уверенности, но нет-нет, да накроет. Стараюсь доверять своему состоянию

0
06.03.2023
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Волновалась ещё как... ЗБ была в 12 недель. Это была 2я беременность. Все было и сб и очертания и движения на мониторе, а потом все. Через год новая беременность. Ходила на УЗИ с 5 недель и до родов, каждую неделю, постоянно с доплером дома, постоянно в напряжении.

0
06.03.2023
Marina
Сынок, 6 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет 2 месяца Самара

До шевелений только и делала что волновалась и жила от узи до узи. Благо с двойней каждые 2 недели на узи отправляли.

0
06.03.2023
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Все конечно же волнуются после потерь, я на узи до скрининга ходила практически на руках мужа. После уже когда доплером находила сердце ходить на узи стало полегче

0
06.03.2023
Александра
Максим , 21 год 3 месяцаПланирую Алушта

Очень волновалась, но к сожалению след Б тоже замерла… сейчас планирую снова, не знаю как не волноваться

0
06.03.2023

Волновалась, конечно) хотелось бегать на узи каждую неделю. Как начал пинаться, успокоилась

0
06.03.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Я велась платно и врач каждый приём слушал мне сердечко недель до 20) страшно представить сколько у меня УЗИ было)

0
07.03.2023
Прошу прощения 🙈 Новый цикл после Б×Б

Похожие записи