Первая попытка закончилась неудачей, мне вот почему-то так и казалось. Думаю попробуем ещё раз в апреле, в марте мне бы не помешало ежегодное МРТ сделать, но что-то уж больно долго жду направления 😄 Инсеминации ведь не обязательно же делать циклами подряд? Можно с перерывом? Или вот эта вся теория вероятностей с увеличением процентов зачатия с каждой последующей процедурой - чушь? 😆
Всё думаю про эко, но и с моим диагнозом стрёмно препараты принимать и в феврале сделала УЗИ груди: фиброаденома средних размеров образовалась;( буду сейчас по дням цикла записываться к маммологу, а не к обычному узисту. Узнавать, что с этим делать. Почитала, что неплохо взять биопсию да и вообще бы вырезать её иначе в эко не пускают