Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Первая неудачная инсеминация

планирую беременность Краснодар

Елизавета, со стимуляцией и поддержкой ВМИ было ?
читала многих девочек, у кого-то с первого раза всё получилось у кого-то и с 4 ничего. Врач, что советует? Мне сказала раз пробуй, если нет то на эко

0
09.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Юлия, за сутки был укол ХГЧ, Ре сказала я в поддержке не нуждаюсь. Ну, советует 2-3 раза сделать вми, потом уже насчёт эко думать. Иначе по омс они конечно не хотят пускать)

0
09.03.2023
планирую беременность Краснодар

Елизавета , а мне в центре планирования даже не предложили ВМИ, я в частной делала. Пока у вас решается вопрос с маммологом , почему бы и не попробовать еще)))) только это ожидательное время с ума сводит (

0
09.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Юлия, а я тоже в частной, просто в которой дают квоты на эко по омс) бесплатно вми и не делают вроде

Ну вот я тоже склоняюсь к еще одному разу, сказали на естественную беременность противопоказаний нет по груди. Я вообще надеюсь, что это с каким-нибудь лимфоузлом спутали 😆

Время утомительно, да, я уже изрядно устала

Вы будете пробовать инсеминацию?

0
09.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Юлия, извините, затупила 😆 прочитала, что вы же сделали в платной. Давно делали?

0
09.03.2023
планирую беременность Краснодар

Елизавета , сегодня 10 день после… началась мазня, прям сильнее и сильнее и это на утрожестане…

врач отменила кардиомагнил, выпить транексам и завтра на ХГЧ… вот думаю, есть ли вообще смысл..(((

0
09.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Юлия, на 10 день как-то рано мажет, сходите лучше на ХГЧ завтра, вдруг помочь надо 🤞

Мне тоже завтра на ХГЧ назначено, но сегодня уже мазать чуть стало, поэтому думаю всё понятно 😄 и на 13 дпо тест был пуст

А Вам желаю чтоб всё получилось! Не теряйте надежду раньше времени

0
09.03.2023
планирую беременность Краснодар

Елизавета , спасибо за поддержку)

КД уже прям разгоняются, сдала ХГЧ чтобы исключить внематочную. + 1 фобия в копилку 😩

0
10.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Юлия, не думайте о таком плохом исходе. Напишите потом результат, анализа, пожалуйста ☺

0
10.03.2023
планирую беременность Краснодар

Елизавета , результат 1,2 так что полный пролет. Врач в шоке, что так рано на препаратах КД пришли.. непонятно почему ((((

0
10.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Юлия, действительно рано как-то 😔 будете пробовать ещё раз?

0
11.03.2023
планирую беременность Краснодар

Елизавета , нет, врач даже не предложила вторично делать. Попробовали, не получилось идем дальше

0
14.03.2023
Мама мальчика (2 года) Ижевск

я 1 раз делала ВМИ, неудача. потом сразу пошла на эко, меня никто не заставлял делать 2ой раз

0
09.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ксения, о, надо будет узнать, конечно

А вы платно эко делали или по омс?

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года) Ижевск

Елизавета , эко по омс делала, сейчас жду результат после переноса)

0
09.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ксения, желаю Вам чтоб всё получилось 🤞

А мне вот сказали 2-3 раза пробовать сначала;( после маммолога запишусь на приём тогда, узнать чего как

А Вам неясный генез ставят? Простите, что интересуюсь

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года) Ижевск

Елизавета , спасибо) да у нас стоял неясный генез. Мы пока время потратили на ВМИ, у мужа спермограмма ухудшилась.

0
09.03.2023
После ВМИ со стимуляцией 11 день после Инсеминации..

Похожие записи