Войти
планирую беременность Минск

Вопрос по УЗИ, внутриматочная инсеминация.

Лучший ответ

Красноярск
Вы не поверите, но 1 увидит то чего и нет, распишет вам до обморока. Не поддавайтесь панике. Киста если она и есть, лечится. Мне в матери и дитя на кольпоскопии чуть ли не рак диагностировали. В итоге биопсия и все анализы в норме
0
16.06.2022
планирую беременность Минск
Череп Мария, сходила я к своему врачу ,дала посмотреть УЗИ, она ответила ,что это не киста и чтобы я не отменяла стимуляцию. 🤦‍♀️🤷‍♀️
0
16.06.2022
Красноярск
NASTENA, слушайте лучше своего врача. Ближе к концу цикла картина прояснится. У вас хорошее узи на 10 д.ц.
0
16.06.2022
Красноярск
NASTENA, почти все узисты эхогенное образование говорят на фолликулы
0
16.06.2022
планирую беременность Минск
Череп Мария, Спасибо, Вы меня немного успокоили 🙏 ))
0
16.06.2022
Красноярск
NASTENA, все будет хорошо, не волнуйтесь
0
16.06.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Минск
УЗИ я вам не расшифрую, в этом никогда ничего не понимала, всегда врач все расшифровал. Но, очевидно что ваш врач в чем-то накосячил. Не понимаю действительно как такое можно было не заметить на узи. Может там в Мать и Дитя старые аппараты узи, хотя даже если и так, можно было заметить новообразование если бы врач был более внимателен. Я бы не доверилась еще раз врачу, который допустил такую ошибку. Можете конечно к ней сходить на прием, послушать что она на это скажет. Но, я бы больше ни одному ее слову не верила бы. Запишитесь на прием в Еваклиник, не просто к специалисту УЗИ, а к гинекологу, который точно вам все расскажет, назначит лечение и скажет что делать дальше в вашем случае. И не торопитесь с ЭКО, проверьте организм, вы должны быть готовы ко этому.
0
17.06.2022
планирую беременность Минск
Женя, в тот же день побежала к врачу своему, она мне сказала ,что это никакая не киста и всё продолжать делать так,как она сказала. Во вторник пойду планово к ней, вот и посмотрим ,что скажет. Я уже и не надеюсь, что в этом цикле даже инсеминация светит. У меня цикл стабильный 27 дней,я ей говорила об этом ,и что до вторника ждать наверное много, есть риск пропустить овуляцию. Посмотрим )) Думаю,что сменю врача
0
18.06.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Минск
NASTENA, ну блин, странно, что один врач говорит что это киста, а ваш упирается. А она сказала, что это тогда такое? Точно меняйте врача)
0
21.06.2022
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Минск
NASTENA, меняйте, однозначно!
0
29.06.2022
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Минск
Тоже наблюдалась в мать и дитя. Без левой трубы (удалена в результате внематочной). Аденомиоз. Предлагали идти по пути эко сразу. Но мы решили попробовать самостоятельно. Беременность наступила и благополучно завершилась. По поводу вашего узи. Жидкость в позадиматочном пространстве может быть вариантом нормы. Эндометриозное образование поставили под вопросом, что странно. Т е это может быть и функциональная киста? В мать и дитя хорошие узисты. А вот оборудование было устаревшее.....
0
16.06.2022
планирую беременность Минск
Катерина, у какого врача Вы наблюдались?
0
16.06.2022
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Минск
NASTENA, Матач
0
16.06.2022
Овуляция /Стимуляция Искусственная инсеминация, СПКЯ

Похожие записи