Войти
планирую беременность Воронеж

Кровотечение после переноса Эко

Лучший ответ

планирую беременность Сочи

Надо на таких постах писать «Внимание, внизу фото выделений»😄

я поперхнулась сырником))😂

Пусть всё у вас будет хорошо 🙏🏻

0
09.03.2023
Мама мальчика (1 год) Воронеж

Яна, извините 🤣

0
09.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ну вы бы пошли да сделали тест хотя бы, смысл пихать в себя кровоостанавливающие, если это прорываются месячные?

0
09.03.2023
Мама мальчика (1 год) Воронеж

Кира, сейчас пойду и куплю тест, но я так понимаю, что на 8 день после переноса он может и не показать 100% результат?

0
09.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Алиса в стране чудес , на 8-й день после переноса должен показать уже относительно приличную полоску

0
09.03.2023
планирую беременность Москва

на 7дпп было, сделала тест, 2я полоска, рекомендую сделать тест еви или мама чек

0
09.03.2023
планирую беременность Москва

Здравствуйте!Алиса, как ваши дела ?

0
30.08.2023
Поход к генетику, нужен или нет? Первое ЭКО-пролет ❤️‍🩹 Есть вопрос ?

Похожие записи