
На фото где два теста, верхний высохший дневной и нижний вечерний. Когда дневной тест был еще относительно свежим, полоска была лучше видна.
Самое нижнее фото, это дневной тест, без всяких обработок.
Какая то странность. Днем делала тест, вторая вполне видимая полоска, вечером пустой. Может и рано обрадовалась. Примерно 7 дпо. Ощущение тяжести внизу живота, даже не тяжести, а распирание какое то.