Войти
планирую беременность Братск

Сделала тест утром и вечером

Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Ну на последнем очевидные две полоски 🤷🏻‍♀️ что тут даже показывать))

0
17.03.2022
планирую беременность Братск

Татьяна, Просто до сих пор не верится😃

0
17.03.2022

Ты беременна, нечего сомневаться

0
17.03.2022
планирую беременность Братск

Екатерина Катерина, хорошо

спасибо😅❤️

0
17.03.2022

Наталья Селищева, мне за что спасибо))) Поздравляю 🐥

0
17.03.2022
Эвитест Сегодня сделала тест, пусто

Похожие записи