Войти

Глупый вопрос

Лучший ответ

Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

у меня тоже хгч всегда в этих пределах при небер.состоянии.

бер.начинается с 5 ед.

вторую свою бер.я засекла прикрепление сына на 7,5 ед.

0
09.03.2023
Мама девочки (5 лет) Курск

это погрешность измерения. до 5 - не беременна

0
09.03.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Совсем) Работа гипофиза и выработка соответствующих гормонов распологает организм к выработке хгч. Гормон хгч-это не только гормон беременности,как принято пологать. Хгч может повышаться при наличии кист и злокачественных/доброкачественных новообразованиях. Так что до 5 ед.-это не беременность.

0
09.03.2023
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Меньше 5 не беременна, значение может скакать

0
09.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Совсем

0
09.03.2023
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Совсем нет.

0
09.03.2023
10 дпо.вечер.кажется что-то виднеется🤞 Гомоцистеин

Похожие записи