На какой день задержки лучше всего идти на узи?☺️
Лучший ответ
Анна, и как? Какой срок?😁 если есть 5 недель,то можно сходить и посмотреть на маленькую жизнь уже)) сердцебиение послушать, если удастся)
Анна, я на первое узи в этот раз решила идти в 6+5,сразу уже подтверждали беременность и слушала сердечко, не хотелось спустя неделю опять идти на узи, лишний раз ТАМ лазить датчиком)
В прошлый раз впервые пошла в 5+3,увидели только плодное яйцо
Я пойду на 2 недели задержки, чтобы все точно было видно/слышно) заранее не хочу чтобы лишний раз вмешивались да и волнений меньше не станет, пока СБ не услышу)
Пока сдаю ХГЧ в динамике.
Лучше сдать анализ на ХГЧ это будет точнее, по узи не всегда могут увидеть. Я ходила на 3-4
2 недели задержки самое время, уже будет виден эмбрион и сердцебиение скорее всего
Мне врач сказала на 10й день чтобы исключить внематочную,я пока записалась пошла на 14
Я только завтра пойду ХГЧ сдам, завтра 4 день задержки будет, на УЗИ пойду через недельки две , если вытерплю столько 😀
Я считаю,что лучше после 5 недели Беременности идти на узи.
В первую беременность на задержке в 2 дня пошла, подтвердили только, что маточая беременность и сказали прийти через 2-3 недели,проверить как развивается, тк может остановиться на стадии плодного яйца. Я не знала о том,что можно сдать хгч и тд. Просто узи дороже выходит.
Вторую беременность я также пошла на узи и на хгч, у меня был какой-то гормональный сбой и я даже примерно не могла знать срок. Задержка была в неделю, тесты были отрицательные. На узи ничего не было, по хгч 1-2 недели, через неделю пошла на узи и оказалось, что срок уже 5-6 недель,но я примерно знала,что такой срок,тк токсикоз начался..
Лучше пока что сдавать хгч в динамике,а после 5 недели спокойно идти, будет видно уже идёт развитие или нет, да и проще время проходит так, ну мне так казалось 😁