2 День Задержки
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Добрый вечер.Сделала тест сейчас,2 день задержки.Вроде отрицательный, а когда поигралась с цветом, что-то показалось.Думаю это просто реагент.Хотела просто узнать, вдруг у кого то была беременность, а тесты не показывали в первые дни задержки(
Лучший ответ
Marishka
Если очень очень очень всматриваться, то сверху есть намек на вторую полоску, НО искренне советую переделать тест хотя бы завтра утром, потому что нельзя исключать, что на фото просто брак теста.
19.03.2023
Ответить
ПростоКсю
И знаете когда подтвердилось, что беременна, решила сделать дешевый тест, и на нём полоска была еле заметная. Так что может быть тест такой . Фото с затемнением
19.03.2023
Ответить
ПростоКсю
У меня такой тест был на 5-6 день задержки, сдала хгч был 84,5 , через 2 дня сделала тест Евик и показал четкую вторую полоску. Сдала ещё раз хгч и результат был 450 . Попробуйте через 2-3 дня сделать Евитест и все будет ясно)
19.03.2023
Ответить
Это дороже тесты на 9 день ПЗ