Войти
жду мальчика, 11 неделя Москва

Результаты узи 🙏🏻

Лучший ответ

Уфа

Здорово будет, если там еще и двое🥰растите))

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Sandra, не знаю с чего взяла г🙈🙈 пя одно, но она сказала большое

0
22.03.2023
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Вичуга

Алина , у меня тоже пя было 7 мм по сраку 4-5 недель. Но потом в семь недель был только один эмбрион.

0
22.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Ну это же просто замечательно ❤️👍🤗 ещё и многоплодная))) берегите себя, радуйтесь, балуйте, не нагружайте))))

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Светлана , спасибо 😭 я в шоке вообще…..

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Симферополь

Похожая история)) я делала первое узи в 5 недель ровно, было ПЯ 6,3 мм и ЖМ 1,3 мм, срок по УЗИ тоже с небольшим опережением (5,2). Но про многоплодную никто не говорил ничего 😅 да и ХГЧ растёт вполне стандартно ))

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Алина, вот и я уточняла этот момент, обычный рост хгч и пя, странно. я даже на это не заострила внимания

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

У меня аж мурашки 🥹 поздравляю вас🙏 у меня была вб 8 дет назад, только сейчас начали планировать. Думаю на эко надо

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Верующая в чудо , я тоже начала собирать документы на эко, 15.03 пошла в жк чтобы дали направление к репродуктологу, потом она нашла полип и сказала он мешает б. И назначила операцию. Я чувствовала что то нн то, и побежала тест сделать на всякий случай. И вот так ….

0
22.03.2023
Беверли

Как это подозрение на многоплодную, если пока нашли только ПЯ и то, одно

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Аделаида , передаю то, что сказала г😊 я не знаю

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года) Стамбул

Зашла искать ваш пост. Слава Богу ❤️🫶

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года) Стамбул

Амина, сердечко послушали?☺️

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Амина, пока только пя 7 мм☺️ больше ничего, срок малюсенький

0
22.03.2023
Мама девочки (4 года), планирую беременность Тюмень

Как я рада за вас!!!

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Олеся Козлова, спасибо большое вам 😭❤️

0
22.03.2023
планирую беременность Москва

Поздравляю!!

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Алёна, спасибо ❤️❤️❤️

0
22.03.2023
Мама троих (15 лет, 6 лет, 2 года) Ижевск

Радуйтесь, а не плачь 🌹🌹🌹

0
22.03.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Екатеринбург

Поздравляю 🌷💕

0
22.03.2023
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Суздаль

Поздравляю 🥳 легкой беременности!

0
22.03.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Волгоград

Ура 🥳 поздравляю 🙌

0
22.03.2023
2 день задержки или 32ДЦ ЭКО, выделения

Похожие записи