ну что, первое узи!
по месячным сегодня 5г2 дня.
беременность МАТОЧНАЯ. + подозрения на многоплодную беременность 😭 я не верю, что это с нами!
по узи :
пя 7 мм
срлк по узи 6 недель!
следующий контроль через 2 недели!❤️
Sandra, не знаю с чего взяла г🙈🙈 пя одно, но она сказала большое
Алина , у меня тоже пя было 7 мм по сраку 4-5 недель. Но потом в семь недель был только один эмбрион.
Ну это же просто замечательно ❤️👍🤗 ещё и многоплодная))) берегите себя, радуйтесь, балуйте, не нагружайте))))
Похожая история)) я делала первое узи в 5 недель ровно, было ПЯ 6,3 мм и ЖМ 1,3 мм, срок по УЗИ тоже с небольшим опережением (5,2). Но про многоплодную никто не говорил ничего 😅 да и ХГЧ растёт вполне стандартно ))
Алина, вот и я уточняла этот момент, обычный рост хгч и пя, странно. я даже на это не заострила внимания
У меня аж мурашки 🥹 поздравляю вас🙏 у меня была вб 8 дет назад, только сейчас начали планировать. Думаю на эко надо
Верующая в чудо , я тоже начала собирать документы на эко, 15.03 пошла в жк чтобы дали направление к репродуктологу, потом она нашла полип и сказала он мешает б. И назначила операцию. Я чувствовала что то нн то, и побежала тест сделать на всякий случай. И вот так ….
Как это подозрение на многоплодную, если пока нашли только ПЯ и то, одно
Аделаида , передаю то, что сказала г😊 я не знаю
Как я рада за вас!!!
Радуйтесь, а не плачь 🌹🌹🌹
Поздравляю 🌷💕
Поздравляю 🥳 легкой беременности!
Ура 🥳 поздравляю 🙌
Здорово будет, если там еще и двое🥰растите))