Войти

Тест на 10 дпо

Мама девочки (2 года) Витебск

Полоска видна… но вот мама тестам я перестала доверять, когда он мне выдал поярче вашей полосочки полоску и это оказался реагент … с тех пор я его не покупала! Пусть фрау тест и тормоз, но он хотя бы не врет… советую вам их больше не покупать и переделать с другим тестом

0
22.03.2023
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул

Полоска видна, но однозначно трудно сказать. Кажется серой, не совсем понятно

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Мне кажется пусто

0
22.03.2023
15 ДПО. Ощущения. Возможно ли, что беременность получилась?

Похожие записи