10 ДПО
Видна ли полоска, или это реагент?? (Фото со
вспышкой) мама тест чувствительность 10
10 ДПО
Видна ли полоска, или это реагент?? (Фото со
вспышкой) мама тест чувствительность 10
Полоска видна… но вот мама тестам я перестала доверять, когда он мне выдал поярче вашей полосочки полоску и это оказался реагент … с тех пор я его не покупала! Пусть фрау тест и тормоз, но он хотя бы не врет… советую вам их больше не покупать и переделать с другим тестом
Полоска видна, но однозначно трудно сказать. Кажется серой, не совсем понятно