Привет)
Сегодня 13 дпо, по тестам я беременна
На УЗИ не ходила, к гинекологу записалась
Сегодня проснулась, болит горло, нос заложен, температура 37.7
Чем вы лечились, кто болел на ранних сроках?
Очень переживаю, что бы ничего не случилось
Привет)
Сегодня 13 дпо, по тестам я беременна
На УЗИ не ходила, к гинекологу записалась
Сегодня проснулась, болит горло, нос заложен, температура 37.7
Чем вы лечились, кто болел на ранних сроках?
Очень переживаю, что бы ничего не случилось
На ранних не болела, но сейчас 18-Ая неделя и болит горло, нос течет, текут слезы… ничем не лечусь из таблеток, а вам точно на раннем сроке ничего нельзя. Только если высокая температура можно таблетку парацтамола.
Я сейчас пью молоко с медом или с вареньем малиновым и чаи с лимоном гоняю) ну можно еще горло и нос солевым раствором промывать и полоскать, если это беспокоит
Полоскала горло фурацилином. Много пила чая с малиной и облепихой. И фарингосепт хорошо помогал. Выздоравливайте!
Ничем. И ничего ужасного не будет. Побольше теплого питья и отдых. От орви лекарств не существует.
Болела на сроке 6-7 недель, простыла. Пила много, очень много толченой клюквы с сахаром, облепиху либо малину. А еще корень имбиря заваривала с чаем с лимоном ! Поправилась мгновенно ! Побольше жидкости
В нос морская вода, пиносол. В горло так же морская вода и полоскания с ромашкой. Много пить - вода, компоты. При температуре выше 38 парацетамол