Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 6 неделя Псков

Простуда и беременность

Мама девочки (2 года) Витебск

На ранних не болела, но сейчас 18-Ая неделя и болит горло, нос течет, текут слезы… ничем не лечусь из таблеток, а вам точно на раннем сроке ничего нельзя. Только если высокая температура можно таблетку парацтамола.
Я сейчас пью молоко с медом или с вареньем малиновым и чаи с лимоном гоняю) ну можно еще горло и нос солевым раствором промывать и полоскать, если это беспокоит

0
22.03.2023
Мама двоих (20 лет, 3 года) Москва

Полоскала горло фурацилином. Много пила чая с малиной и облепихой. И фарингосепт хорошо помогал. Выздоравливайте!

0
22.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Ничем. И ничего ужасного не будет. Побольше теплого питья и отдых. От орви лекарств не существует.

0
22.03.2023
Мама мальчика (2 года) Киров

Болела на сроке 6-7 недель, простыла. Пила много, очень много толченой клюквы с сахаром, облепиху либо малину. А еще корень имбиря заваривала с чаем с лимоном ! Поправилась мгновенно ! Побольше жидкости

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года) Рязань

В нос морская вода, пиносол. В горло так же морская вода и полоскания с ромашкой. Много пить - вода, компоты. При температуре выше 38 парацетамол

0
22.03.2023
Тянет живот , беременность 9я Нед Скудные месячные

Похожие записи