Войти

Сходила к новому гинекологу

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Это фуфломицин

Изображение

0
22.03.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Свечи фуфломицин.
А антитетела к кардиолипину мне гематолог сказал сдать: если 6 тысяч не жалко, у 99.9% людей в норме.
Так что вам скорее всего искать другого врача.

0
23.03.2023
Екатеринбург

Алина, ну 6 тысяч чет много, у нас в лабораториях 1690, для своего спокойствия не жалко 🙃

0
23.03.2023
планирую беременность Череповец

Применяла эти свечи. Не знаю чем они помогают, но я эффекта абсолютно не заметила кроме потраченных денег😬А обещали, что эндометрий подрастёт)) Но как говорится в нашем деле все средства хороши)

0
22.03.2023
Екатеринбург

Ирина, ох , и я поверю во что только можно ))

0
23.03.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Обнинск

Стоят они конечно ого-го) я применяла после гистеро 3 месяца, лечу хронический эндометрит. Я иду на поправку, хоть беременность пока не наступила.

0
22.03.2023
Екатеринбург

Никки, пока она назначала 10 штук , потом сходить на узи 😀

0
23.03.2023
Всем привет Начало планирования

Похожие записи