Девлчки , до месячных 7 дней , тесты полосатятся, мутит немного , неужели это то о чем я думаю? 🙏🙏🙏
Malinka, в декабре было неудачное эко , а тут трубы проверяли , и вот делаю тесты и две.. глазам не верю
Tati Hodikova, а обычно чётко одна бывала? просто у меня такие же тестовые были бледные, правда у меня задержка уже была к тому времени
Пусть бусинка крепко держится за маму 🥰 Поздравляю ❤️
🙏🏼🙏🏼🙏🏼пусть крепче держится за маму 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Поздравляю вас! Помню, как вы писали
Екатерина, да был пролет по эко , а тут трубы посмотрели , и овуляция как раз была в той в которой осталась , и видимо удача … Меня аж трясет , спасибо 🙏
🤗 пусть крепиться!!! Благополучной беременности вам!